Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Южный округ / Чертаново Северное
Интернет-провайдеры и телекоммуникации
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ XXLINE

Время работы: 9.30-18.30
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Варшавское ш., д. 125-Ж, стр. 6
Телефон: 785-00-88
Краткое описание:

Компания XXLine является поставщиком услуг связи и интернет на территории Москвы. Высокое качество услуг обеспечивается собственной наложенной волоконно-оптической сетью, современным оборудованием ведущих мировых и отечественных производителей, сотрудничеством с лидерами рынка телекоммуникаций.

Полное описание:

Постоянный ввод новых услуг и дополнительных сервисов, внедрение новейших технологий и оборудования нацелены на удовлетворение потребностей любого клиента. XXLline создает систему комплексного обслуживания заказчика, действующую по принципу "One-Stop-Shopping" (единый поставщик услуг).
Индивидуальный подход к каждому клиенту, практикуемый компанией, позволяет полностью учитывать его нужды, специфику бизнеса и финансовые возможности. Поэтому XXLine в состоянии предложить эффективные способы реорганизации телекоммуникационных систем фирм с ограниченным бюджетом.
Философия комплексного обслуживания клиента предполагает реализацию принципа "one-stop-shopping" (единый поставщик услуг). В рамках этой концепции XXLline предлагает решение Complexx Office.
Complexx Office специально разработан для обеспечения компаний малого и среднего бизнеса высокоскоростным безлимитным ADSL-доступом в Интернет и качественными услугами телефонной связи (прямой московский номер и до четырех линий в стандартном предложении). Для подключения к услуге клиенту достаточно иметь одну городскую телефонную линию МГТС. Услуга Complexx Office представляется на базе цифровой технологии VoIP (Voice over IP), подразумевающей передачу голосового трафика через сеть Интернет. С помощью технологии VoIP Вы легко сможете совершать телефонные звонки не только между офисами, но и между телефонными сетями городов.
Основные преимущества Complexx Office:
- Безлимитный доступ в Интернет на скорости до 7,5 Мбит/сек
- Московский номер в коде 495 или 499
- Выгодные тарифы на местную, междугородную и международную телефонную связь
- Оперативность подключения
- Техническое сопровождение 24х7х365
- Сохранение номеров при переезде
- Возможность оплаты всего комплекса услуг по единому счету.
Вы получаете неограниченный доступ в Интернет, внося небольшую абонентскую плату за весь перечень оказываемых услуг. На сегодняшний день - это уникальное предложение на московском рынке.




В настоящий момент открыта страница организации

ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ XXLINE

района Чертаново Северное ( Южный округ )
рубрики Услуги раздела Интернет-провайдеры и телекоммуникации
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ XXLINE или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ XXLINE на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы