Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Южный округ / Зябликово
Дошкольные учреждения
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДЕТСКИЙ САД № 1752

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Мусы Джалиля ул., 9, кор.2
Телефон: 395-03-77, 395-02-80




В настоящий момент открыта страница организации

ДЕТСКИЙ САД № 1752

района Зябликово ( Южный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Дошкольные учреждения
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДЕТСКИЙ САД № 1752 или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДЕТСКИЙ САД № 1752 на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 8 Октября 2012 в 17:56
Автор: Лисенок
Контакты:
Комментарий:

цитата: "У меня большая просьба: придите в сад 1752 с проверкой. Только не предупреждайте начальство сада об этом. И все увидете своими глазами."
А проверить в этом саду есть что. И проверять в нем надо все и всех. Работает один сброд. Всех профессионалов главбух (сомнительная дама недалекого ума)и заведующая "ушли". С детьми и родителями разговаривают по-скотски. А хваленый бассейн до сих пор нормально не работает (не знаю куда там были счастливы ходить дети одного из авторов).


Дата: 15 Октября 2011 в 08:51
Автор: Бодюкова Виктория
Контакты: vica77@mail.ru
Комментарий:

Я очень счастлива и очень довольна, что мы попали в детский сад № 1752. Моему ребенку очень нравится ходить в этот детский сад, и со мной согласятся многие родители, которые водят детей в детский сад. Прекрасный педагогический совет, а какие замечательные спортивные и музыкальные праздники организовывают для детей. В детском саду есть прекрасный бассейн, дети просто счастливы ходить туда заниматься. Большое спасибо я хочу сказать воспитателям из 8-ой группы Ирине Николаевне и Валентине Владимировне, сколько интересного и позновательного они дают нашем детям. Большое спасибо всем сотрудникам.


Дата: 3 Января 2011 в 15:55
Автор: Мамочка обиженного Саши
Контакты:
Комментарий:

Не пускайте своих детей в детский сад № 1752, там работают изверги. У моего ребенка до сих пор психологоческая травма из-за методистки! Мамочка Саши.


Дата: 23 Февраля 2010 в 03:01
Автор: Екатерина
Контакты:
Комментарий:

У меня большая просьба: придите в сад 1752 с проверкой. Только не предупреждайте начальство сада об этом. И все увидете своими глазами.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы