Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Южный округ / Зябликово
Стоматология
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ЭВЕЛИН СТОМАТОЛОГИЯ

Время работы: 9.00-21.00
Выходные дни:
Адрес: Ореховый бульв., 59, кор.2
Телефон: 504-31-32
Полное описание:






В настоящий момент открыта страница организации

ЭВЕЛИН СТОМАТОЛОГИЯ

района Зябликово ( Южный округ )
рубрики Медицина и Здоровье раздела Стоматология
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ЭВЕЛИН СТОМАТОЛОГИЯ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ЭВЕЛИН СТОМАТОЛОГИЯ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 5 Июля 2010 в 12:48
Автор: Ирина
Контакты: irishok@pravda.ru
Комментарий:

Я зимой лечилась у Татьяны Александровны - замечательная врач, очень внимательное отношение. Все сделали быстро (удаление нерва и пломбирование) и за 2 раза. Зуб совсем не болел после лечения, хотя, после удаления нервов зубы обычно побаливают какое-то время. Мама протезировалась в клинике у Николая Николаевича. Очень довольна, результат просто ошеломляющий в лучшую сторону! Так что не бойтесь клиники, в любом случае непредвиденные неприятности случаются везде, и даже самый лучший врач может ошибиться.


Дата: 25 Апреля 2010 в 10:58
Автор: Наталья
Контакты: nalemi@rambler.ru
Комментарий:

Лечилась в стоматологии Эвелин. Прекрасная клиика, два года ходила по врачам с жалобами на ноющую боль, все только руками разводили "Все у вас хорошо, все запломбировано, болеть ничего не может." В первый же визит Татьяна Александровна обнаружила гранулему. С тех пор ничего не болело, т.ж восстанавливала мне пятерку, как новая. Если возникнет необходимость посещения стоматолога, снова пойду в Эвелин к Татьяне Александровне!


Дата: 21 Января 2010 в 21:46
Автор: Саша
Контакты: kat7800@yandex.ru
Комментарий:

Я тоже лечилась в этой клинике у "Татьяны Александровны". Последствия ужасны! Занесли инфекцию, двух зубов лишилась, благодаря такому лечению! Сейчас перелечиваю все в другой клинике. И очень счастлива! Лечиться в стоматологической клинике "Эвелин" опасно не только для здоровья, но и для жизни и кошелька! Люди, обходите "Эвелин" стороной! Саша.


Дата: 5 Сентября 2009 в 20:38
Автор: Владимир
Контакты: vovalee@mail.ru
Комментарий:

Лечил у них зубы. Мое мыло VovaLee@mail.ru, если у вас есть какие-нибудь сомнения в том, что я пишу можете обращаться на почту. Клиника находится напротив моего дома. В 1999-м году работал у них Мужчина. Попал я к нему и он мне восстановил зуб на штифте. Сейчас 2009 никаких проблем с зубом нет. Эта пломба стоит как влитая.

На этом приятные воспоминания закончились. По старой памяти заходил к ним несколько раз. Лечила меня некая "Ксения Владимировна". Лечила она мне пульпит на двух зубах, с удалением нерва и пломбировкой каналов.

Постоянно кололись и вылетали пломбы. Объяснялось мне это тем, что мол пломбы большие и надо ставить коронку. Уже было собрался ставить, да знакомая предложила своего мастера. Первый зуб "Ксении Владимировны" я лечил у него в марте. Он мне сразу сказал, что пломбу надо менять. Было попытался возразить ему, мол зачем, давайте на эту поставим. Он сделал легкое движение инструментом, пломба выпала как кирпич и ехидно поинтересовался правда ли я хочу на такую пломбу ставить коронку? Потом почесал в затылке и спросил о том, мол каналы мне тот же врач делал что и пломбу ставил?После моего ответа меня потащили делать рентген. В итоге на зубе один канал запломбирован на треть, второй вообще чуть-чуть. В общем сделал он мне этот зуб как надо и показал на снимке чем правильно запломбированный канал отличается от того что мне сделали в Эвелине.

Сегодня 5 сентября 2009-го года я ходил к нему же со вторым зубом maid in Ксения Владимировна. Сделали рентген. Один канал почти запломбирован. Во втором ОСТАЛСЯ ОБЛОМОК ИНСТРУМЕНТА!!!
Остальные она вообще не трогала после этого.

Обломок удалили, каналы прошли, пока поставили временную пломбу. Так что теперь у меня все будет хорошо.

Я бы мог всё списать на молоденькую девочку-неумеху. Но тут есть нюанс. Дело в том, что когда делали первый из этих зубов её постоянно контролировала старая грымза (уж не знаю как ее зовут). Видно девченку только-только взяли на работу.

Мало того. Прошлым летом у меня эти зубы начали ныть.
Я сходил к ним, нарвался на какого-то мужичка пенсионного возраста типа врача, он меня послал на рентген в соседнюю с нами 83-ю КБ (у них самих рентгена нет). Принес я ему ренген, он его посмотрел и сказал буквально дословно мол тут уж ничего не поделаешь, зубы мёртвые, каналы пройдены и сделать ничего нельзя, придется терпеть оставшуюся жизнь, ведь это у меня не такая прям уж чтобы очень сильная боль, которую незьзя перенести.

Собственно, если бы тогда не этот дед, то я бы наверное не пошел к другому врачу. Уж больно мне такой подход кажется не правильным.

Поэтому тем кто там лечился совет - сходите и проверьте ваши зубы в другой клинике. Вопрос о том, чтобы туда идти что-то лечить АБСОЛЮТНО НЕУМЕСТЕН.

С наилучшими пожеланиями Владимир.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы