Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Южный округ / Бирюлево Западное
Транспорт
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

АВТОСЕРВИС ВИВАТ-АВТО

Время работы: 9.00-20.00
Выходные дни:
Адрес: Ступинский пр., д. 1-А
Телефон: 384-69-32
Краткое описание:

ВИВат-Авто занимается ремонтом легковых и грузовых автомобилей отечественного и иностранного производства любой степени сложности по доступным ценам. Возможно проведение малярных и стапельных работ. Для постоянных клиентов автосервиса предусмотрена накопительная система скидок.

Полное описание:

Автосервис ВИВат Авто уже более 10 лет успешно осуществляет ремонт легковой и грузовой техники отечественного и импортного производства. Многолетний опыт по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, серьезные производственные мощности, самое современное специализированное оборудование, профессиональный коллектив и европейское качество автосервиса, позволили нам по праву занять достойное место среди лучших авторемонтных предприятий столицы. Автосервис ВИВат Авто специализируется на техническом обслуживании и ремонте автомобилей, который включает все виды кузовного ремонта, слесарные работы, ремонт двигателей и ходовой части любой степени сложности, ремонт электрооборудования, малярные и стапельные работы. При выполнении работ автосервис ВИВат Авто неукоснительно соблюдает технологические регламенты фирм-изготовителей автомобилей.
Автосервис ВИВат Авто находится на юге столицы и имеет удобные подъездные пути как со стороны МКАД, так и со стороны центра г. Москвы. Производственная площадь автосервиса составляет более 500 кв.м. Автосервис располагает самым современным оборудованием для диагностики, ремонта и технического обслуживания автомобилей.
Автосервис ВИВат Авто предлагает корпоративным клиентам обслуживание и ремонт автомобилей по специальным программам, направленным на поддержание Вашего автопарка в постоянном рабочем состоянии. Такие программы включают: льготные цены, сезонную подготовку, сжатые сроки ремонта и ТО автомобилей, индивидуальный подход, ТО и ремонт личных автомобилей сотрудников Компании по корпоративным тарифам, другие преимущества.
Постоянными клиентами автосервиса являются такие известные компании как: ОАО ГлавМосСтрой, ООО РусМет, АООТ МосЭлектроМонтаж, ОАО ИнжСоцСервис, ООО ВестЛенд и другие. Со своей стороны Автосервис ВИВат Авто готов стать для Вашей Компании надежным партнером, а к Вашим автомобилям относиться как к давним, хорошим знакомым.




В настоящий момент открыта страница организации

АВТОСЕРВИС ВИВАТ-АВТО

района Бирюлево Западное ( Южный округ )
рубрики Услуги раздела Транспорт
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации АВТОСЕРВИС ВИВАТ-АВТО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании АВТОСЕРВИС ВИВАТ-АВТО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы