Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Южный округ / Бирюлево Западное
Жилищно-коммунальное хозяйство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР (ЕИРЦ) РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Востряковский пр., д. 25, корп. 2
Телефон: 383-13-39, 383-30-52 (горячая линия), 383-44-43 (паспортный стол)




В настоящий момент открыта страница организации

ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР (ЕИРЦ) РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ

района Бирюлево Западное ( Южный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Жилищно-коммунальное хозяйство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР (ЕИРЦ) РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР (ЕИРЦ) РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 11 Марта 2010 в 13:34
Автор: Марина
Контакты: marina_lag_1967@mail.ru
Комментарий:

Пытаюсь дозвониться до ЕИРЦ Бирюлево Западного по телефонам указанным в справочнике и на сайте-полный кошмар: никто не подходит или занято. Третий день пытаюсь - бесполезно. Телефон с названием "горячая линия" игнорируется сотрудниками полностью. Впрочем, ничего удивительного: Бирюлево - полный бардак во всем. Попытаюсь связаться с ними через господина Лужкова, на него, надеюсь, они отреагируют.


Дата: 15 Февраля 2010 в 15:26
Автор: Вера Николаевна
Контакты: vphedenko@mail.ru
Комментарий:

Я вчера 14.02.2010 оплатила за квартиру через Интернет 2354.92 рублей. А сегодня 15.02.2010 мне прислали sms, что у меня задолженность по квартплате ровно на эту сумму. Я проверила в своем личном кабинете, деньги ушли, код плательщика правильный. Где мои деньги крутятся сутки? Адрес: Булатниковский проезд, дом 6, корпус 2, квартира 8.


Дата: 13 Февраля 2010 в 17:52
Автор: Галина Юрьевна
Контакты: polliolby@mail.ru
Комментарий:

Безобразие. Вчера нам принесли новые квитанции за февраль. Теперь убрали перерасчет за воду, но показатели счетчиков воды опять взяли неизвестно откуда. Это что насмешка над людьми. К телефону не подходят. А у них очереди немеренные. Почему мы должны терять свое время. По телевизору в передаче по каналу Доверие начальница расписала все хорошо. И за воду мы должные приносить до 3 числа, на самом деле до 25, 20 можно передать показания по телефону, к которому никто не подходит и т.д. и т.п. Прошу разобраться и прислать за февраль наконец-то правильные квитанции. Адрес: Медынская ул., дом 1 кор 2 кв 212, 229


Дата: 11 Февраля 2010 в 11:27
Автор: Галина Юрьевна
Контакты: polliolby@mail.ru
Комментарий:

Я уже писала о работе ЕИРЦ района Бирюлево-Западное. Предыдущие квитанции мне исправили, а теперь за февраль 2010 года мне принесли квитанцию, где указали показания не моих счетчиков, да еще сделали какой-то перерасчет воды на 885 руб. И это не только мне так сделали. Прошу принести нам правильно оформленные квитанции. В дальнейшем если будут такие ошибки, будем обращаться в вышестоящие организации. Адрес: Медынская ул., дом 1, кор. 2, кв. 212, 229.


Дата: 12 Января 2010 в 11:28
Автор: Галина Юрьевна
Контакты: polliolby@mail.ru
Комментарий:

Нам второй месяц приносят неправильно оформленную квитанцию по оплате коммунальных платежей. У нас прописано 4 человека, а нам считают на 6 человек. Дозвониться невозможно. Очереди там большие, да и почему мы должны терять свое время из-за их ошибок. Прошу принести мне правильную квитанцию за января 2010г. Мой адрес Медынская 1-2-212.


Дата: 21 Октября 2009 в 22:07
Автор: Сергей
Контакты: pitnaprod@yandex.ru
Комментарий:

Прошу помочь восстановить квитанции оплаты за квартиру с марта 2009 г. Квитанции утеряны и по этой причине не оплачены. Возможно ли послать их на указанный e-mail pitnaprod@yandex.ru ?
Владелец:Тимохов Сергей Михалович.
Адрес квартиры: ул. Медынская, д. 2, корп. 3, кв. 74.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы