Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Южный округ / Чертаново Южное
Школы
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ШКОЛА № 1245 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Кировоградская ул., 42-В
Телефон: 387-22-22




В настоящий момент открыта страница организации

ШКОЛА № 1245 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

района Чертаново Южное ( Южный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Школы
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ШКОЛА № 1245 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ШКОЛА № 1245 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 6 Мая 2010 в 19:05
Автор: Татьяна
Контакты: unner@mail.ru
Комментарий:

Директор школы 1245 Тузова И.П., то ли по старости, то ли совсем вышла из ума и вообще не ориентируется что происходит в ее школе. Она поддерживает в скандале известную рэкетиршу 8 «Б» класса Смирнову (Новикову), которая 8 лет безотчетно собирала деньги с «лохов класса» на охрану, уборщицу, лечение классного руководителя, такси на экскурсии и т.д.
50% нашего класса уже давно не сдают ей деньги и не ходят на собрания! Смирнова (8"Б") решила компенсировать доход, увеличив сбор денег в 3 раза оставшимся "баранам", и, тем самым, подставилась! Пыталась отнять деньги возле школы у родительницы, отказавшейся платить ей в 3 раза больше чем остальные, потеряв страх и уверовав в свою безнаказанность. Ибо отбор денег возле школы у женщин-родительниц для нее не впервой... Как правило, она ловит тех, кто не может оказать сопротивление, тем более ей помогает 2-х метровый здоровый бомж.
Вся школа, да что там школа, уже серьезные финансовые круги наблюдают за тем, как руководство Южного Департамента и Департамента Образования г. Москвы уже не в состоянии контролировать ситуацию!!! Господа, меняйте "рыбу"!!!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы