Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Южный округ / Царицыно
Мебель, интерьер, окна
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

БИОКАМИНЫ БИОФЛЭЙМ

Время работы: 8.00-19.00
Выходные дни:
Адрес: Кантемировская ул., д. 59
Телефон: 325-47-40
Краткое описание:

Новые, уникальные биокамины, они доставят Вам массу удовольствия, а также дадут Вам тепло и уют Вашему дому. Настоящий "живой огонь" без дымохода, дыма и золы! Биокамины слегкостью можно разместить в любом помещении: в квартире, загородном доме, ресторане, гостинице, салоне.

Полное описание:

Камины компании Планика Декор играют роль украшения, источника тепла и создают уникальную атмосферу в любой комнате. Для каминов без дымоходов компании Планика Декор используется горючее Falona - специально разработанное чистое биотопливо растительного происхождения. При сгорании топливо не выделяет ничего кроме водяных паров и диоксида углерода в том же количестве как при горении нескольких средних свечей.
Планика Декор разработала и запатентовала специальную камеру сгорания в виде трех взаимосвязанных цилиндрических контейнеров из нержавеющей стали, что гарантирует стабильное и естественное пламя. При этом не образуется ни дыма, ни запаха, ни пепла. Не требуется ни чистки, ни дополнительного обслуживания. Камера сгорания имеет регулятор температуры и огонь может быть погашен в любое время.
Камины без дымоходов компании Планика Декор прочные, очень надежные и легки в эксплуатации. Мы уделяем особое внимание безопасности, и каждая камера сгорания индивидуально тестируется в лабораториях. Также все компоненты подвергаются воздействию высокой температуры и сертифицируются на огнеупорность.




В настоящий момент открыта страница организации

БИОКАМИНЫ БИОФЛЭЙМ

района Царицыно ( Южный округ )
рубрики Товары раздела Мебель, интерьер, окна
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации БИОКАМИНЫ БИОФЛЭЙМ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании БИОКАМИНЫ БИОФЛЭЙМ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы