Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Южный округ / Орехово-Борисово Южное
Другие службы управления
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА Г. МОСКВЫ УПРАВЛЕНИЕ ЮАО

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Болотниковская ул., 8, кор.1
Телефон: 119-09-03




В настоящий момент открыта страница организации

ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА Г. МОСКВЫ УПРАВЛЕНИЕ ЮАО

района Орехово-Борисово Южное ( Южный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Другие службы управления
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА Г. МОСКВЫ УПРАВЛЕНИЕ ЮАО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА Г. МОСКВЫ УПРАВЛЕНИЕ ЮАО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 11 Октября 2011 в 13:23
Автор: Екатерина
Контакты: eka-gri@yandex.ru
Комментарий:

Здравствуйте, я прописана в коммунальной квартире с 2001 года, со мной прописаны моя мать, и мой ребенок. Общая площадь составляет 28,3 кв. метра, комната находится в собственности. Имеем ли мы право встать на очередь по улучшению жилищных условий? Если да, то почему тогда нам отказали? Спасибо.


Дата: 19 Августа 2011 в 23:30
Автор: максим
Контакты: panmos1@mail.ru
Комментарий:

Здраствуйте! По номеру дела я получил квартиру по программе молодая семья, я с женой развелись и ей с дочкой оставил квартиру. Остался проживать по старому месту жительства. Сейчас мне пришла бумага из департамента, чтобы я выписался в течении 30-ти дней. Вопрос: куда я должен выписаться ведь другого места жительства у меня нету!?


Дата: 19 Августа 2011 в 20:43
Автор: Михаил
Контакты: alexxl84-net@rambler.ru
Комментарий:

Я являюсь жителем коммунальной 3 комнатной квартиры общ. площадью 72 кв.м., занимаю комнату 17,9 кв.м. Со мною проживают два сына 27 и 25 лет. Имею в собственности 1 комнатную квартиру общ. площадью 25,4 кв.м., где проживает жена. Очередники 1990 г. Освободилась одна комната 14.1 кв.м. Мы хотели бы, как очередники, получить эту комнату и 1 комнатную квартиру по городской программе. Как нам сказали в ДЖП Южного округа, 1 комнатных квартир у города нет. Если же мы займём освободившуюся комнату, то нас снимут с очереди. Правомерно ли это? Получается, что один из нас лишается права на жильё только на том основании, что у города на данный момент нет подходящей квартиры. Что делать? Соседи, занимающие третью комнату, очередники 1992г.


Дата: 16 Ноября 2010 в 12:35
Автор: наталья
Контакты: polyanskaya-nata@mail.ru
Комментарий:

Здраствуйте, у меня такой вопрос: у нас 2-х комнатная квартира площадью 47 кв.м в ней прописаны мои родители (папа и мама), я и мои дети (дочь 1 год и сын 3 месяца), муж прописан в другом месте, ответственный квартиросъёмщик мама. Можем ли мы встать на очередь на ушучшение жилищных условий?



Дата: 16 Августа 2010 в 14:41
Автор: Людмила
Контакты: ludmilka89k@ya.ru
Комментарий:

Добрый день, подскажите, пожалуйста, планируется ли расселение общежития по адресу Старокаширское шоссе, д.2, корп.4?


Дата: 20 Марта 2010 в 16:42
Автор: Яна
Контакты: yan-ki@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте. Мне 21 год. С рождения проживаю и зарегистрирована в коммунальной квартире вместе со своей семьей (5 человек). Могу ли я встать на учет по улучшению жилищных условий? И по какой категории? Спасибо.


Дата: 6 Ноября 2009 в 21:52
Автор: Екатерина
Контакты: katrin_novikova@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, когда собираются расселять коммунальные квартиры по адресу Кащирский проезд дом 1/1.
Большое спасибо.


Дата: 3 Ноября 2009 в 10:45
Автор: Оксана
Контакты: fok84@yandex.ru
Комментарий:

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У нас двухкомнатная коммунальная квартира, одна из комнат принадлежит нам, в ней зарегестрирован мой муж и дочь. Мы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий и стоим на очереди с февраля 2008 года. Хозяйка второй комнаты продает ее, мы обращались в сбербанк за кредитом, но нам отказали. Может ли город ее выкупить, а мы, впоследствии, расплачиваться уже с городом?


Дата: 12 Августа 2009 в 12:02
Автор: Марина николаевна
Контакты: 89169187203
Комментарий:

Я являюсь жителем коммунальной 3 комнат кв с 1997г: по адресу Шаболовка д.46 корп 3 кв. 28. Со мной зарегистрирован сын с1999г и внук с 2009. Занимаем жилую комнату 11.8 Не стоим на улучшении жилищных условий. С 2003г в одной из комнат отсутствует сосед. По коммунальным платежам задолжность с 2003г. Судьба соседа неизвестна. При телефонном разговоре с учасковым, был дан ответ: Что комната отошла в собственность города. Так у меня вопрос? Что, соседа признали безвестно отсутствующим. По решению суда. Почему жильцов квартиры письменно не уведомали с предложением о присоединении или выкупе? С уважением Морозова Марина Николаевна.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы