Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Южный округ / Даниловский
Трудоустройство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ТРУДОГРАД КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО

Время работы: 10.00-20.00
Выходные дни:
Адрес: Шухова ул., д. 11/16
Телефон: (495) 633-78-69, (901) 571-80-73, (926) 685-49-45
Краткое описание:

Компания ТрудоГрад предлагает Вам услуги профессиональных Грузчиков, Кассиров, Фасовщиков, Работник торгового зала, Промоутеров в ТЦ, Комплектовщиков, Сканеровщиков. Персонал кадрового агентства состоит только из специалистов и каждый из них знаток своего дела. Все они имеют большой опыт и знают все тонкости своего ремесла.

Полное описание:

Обратившись в ТрудоГрад, Вы сможете сократить свои расходы на содержание постоянного штата сотрудников. В свою очередь, Вы получите дисциплинированных, ответственных сотрудников, которые будут учитывать Ваши пожелания и требования. Для компании ТрудоГрад важен клиент вместе со его интересами. Кадровое агентство готово выполнять, как временные проекты, так и постоянно сотрудничать с заказчиками на взаимовыгодных началах.
Сотрудники ТрудоГрад - это главный ресурс компании, секрет успеха и достижений в области рекрутинга. Постоянный поиск новых решений, погоня за знаниями, приобретение и тренировка навыков - это сложившаяся реальность корпоративной жизни кадрового агентства.
Фирма гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. По первому звонку работники готовы выехать в любую точку Москвы и выполнить любые работы, независимо от объема и сложности.




В настоящий момент открыта страница организации

ТРУДОГРАД КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО

района Даниловский ( Южный округ )
рубрики Услуги раздела Трудоустройство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ТРУДОГРАД КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ТРУДОГРАД КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы