Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Южный округ / Братеево
Дошкольные учреждения
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА № 992 ИЗЛУЧИНА

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Паромная ул., д. 5, корп. 2
Телефон: 342-14-31




В настоящий момент открыта страница организации

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА № 992 ИЗЛУЧИНА

района Братеево ( Южный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Дошкольные учреждения
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА № 992 ИЗЛУЧИНА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА № 992 ИЗЛУЧИНА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 20 Апреля 2012 в 19:58
Автор: Полина
Контакты: poljucha2007@yandex.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Когда состоится собрание по поводу подготовки в школу?


Дата: 16 Марта 2011 в 22:59
Автор: Амина
Контакты:
Комментарий:

Между родителями ходит такая оценка школе, школа застоя 1970 года. Детям скучно проводить время после уроков. Школа скатилась до самого низкого уровня. Все силы брошены на тупое выколачивание денег из родителей (навязывание фотографий довольно низкого качества, спектакли и всевозможные утренники) И никто не спрашивает, хочет ребенок смотреть спектакль или нет. Сначала всех в зал потом со всех по сто рублей. Так нельзя. Про уровень образования вообще разговор отдельный. Уровень очень низкий. Случилось мне пройти как то в школу во время занятий, просто ужаснулась! Таких криков на наших детей со стороны учителей я не слышала нигде! Зато на собраниях все хорошо и пушисто! Особенно по выступлениям директора, у нас образование бесплатное, а вечером звонок по телефону о задолжности по благотворительности. Оригинально! И отдельно пройдусь по дополнительному образованию. В начале года идет запись в кружки. Подхожу к руководителю кружка. Начинаю задавать вопросы а в ответ слышу, что и кружки платные! Оказывается и за кружок я должна перечислить 200 рублей. Нам учиться еще год. Не знаю что будет дальше. С трудом сдерживаю мужа от написания жалобы в прокуратуру. Наверное не удержу.


Дата: 10 Марта 2011 в 21:46
Автор: Galina
Контакты: gal.chonok@bk.ru
Комментарий:

Случайно увидела сообщение Олеси, решила ответить, т.к. мой младший ребенок как раз попал в 4-ю подготовительную группу в 2010. Только родители 4-й группы знают с каким трудом их дети попали на подготовку в школу 992.
На собрании было сказано, что запись начнется в 10 утра. Придя в назначенное время, оказалось, что списки из детей уже составлялись с вечера очень умными родителями, тем кто пришел вовремя, как положено, просто пришлось развернуться и уйти ни с чем. Я была в числе тех родителей, которым пришлось уйти. Два года назад, когда я записывала старшего ребенка в эту школу на подготовку ТАКОГО НЕ БЫЛО, чтобы к 10 утра все списки были уже составлены, было много желающих, но по крайней мере все приходили вовремя, а не за 12 часов до официальной записи.
В итоге, после этой записи, в будний день, решили подойти к заведующей и уточнить будет ли еще запись, нам сказали, что у охраны есть список желающих на подготовку, что если наберут достаточное кол-во детей, то откроют 4-ю группу, таким образом мы в нее и попали.
Школа очень хорошая, учителя замечательные, я рада за своих детей, что они попали именно в эту школу.


Дата: 8 Февраля 2011 в 13:49
Автор: Андрей Сентюрин
Контакты: asentyurin@mail.ru
Комментарий:

Школа 992 просто супер, учителя были хорошие. Учился с 2005-2009, запомнил всех учителей!


Дата: 26 Ноября 2010 в 20:41
Автор: Олеся
Контакты:
Комментарий:

Все хорошо, только очень по-хитрому поступила директор в этом году, набирая группы дополнительного образования. Мы, родители, в этом (2010) году стояли в очереди, чтобы записать своих детишек на подготовку к школе с 5 утра. Завуч объявила, что будут набираться 3 группы. Многим не хватило места и родители ушли ни с чем. Однако, придя на занятия, мы обнаружили, что существует 4 группа. Вот каково было наше удивление. Откуда она взялась 4-ая группа, сами понимаете, остается догадываться.


Дата: 17 Марта 2010 в 18:47
Автор: ольга
Контакты:
Комментарий:

Замечательная школа 992, очень чисто, уютно, классы оборудованы всем необходимым. Профессиональные педагоги! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДИРЕКТОРУ - ТАТЬЯНЕ ГЕОРГИЕВНЕ, которая смогла сплотить около себя такой замечательный коллектив и создать по истине домашний уют в школе, низкий Вам поклон!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы