Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Южный округ / Братеево
Жилищно-коммунальное хозяйство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА БРАТЕЕВО

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Ключевая ул., д. 22, корп. 2
Телефон: 342-97-34




В настоящий момент открыта страница организации

ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА БРАТЕЕВО

района Братеево ( Южный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Жилищно-коммунальное хозяйство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА БРАТЕЕВО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА БРАТЕЕВО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 11 Января 2012 в 20:38
Автор: Надежда
Контакты: a-solution@yandex.ru
Комментарий:

Хотелось бы узнать, когда в нашем подъезде №4 по ул.Борисовские пруды 16-2 сделают спуск с поручнем для колясок? Заявление на это сооружение было написано еще в начале 2010 года. За этот период мамочка из квартиры № 162 успела 2 раза упасть с малышом. По счастливой случайности отделалась ушибами. Давайте же сделаем безопасным подъезд! Спасибо.


Дата: 18 Августа 2011 в 14:22
Автор: Любовь
Контакты: kostromova@makc.ru
Комментарий:

Проживаем по ул. Братеевская, дом 33, кор. 2, подъезд № 1, хотим узнать, планируемся ли до начало зимы промазка швов с внешней стороны дома?


Дата: 29 Декабря 2010 в 17:53
Автор: Андрей
Контакты: r1970r@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте. Летом 2010 года пропала лавочка у дома по улице Братеевская д.33, к.1 у 5 подъезда. С тех пор все жители подъезда интересуются, когда поставят лавочку?


Дата: 19 Декабря 2010 в 01:38
Автор: наталья
Контакты:
Комментарий:

Бесплатная установка водосчетчиков производится за счёт и в пределах бюджета города Москвы. В 2007 года в районе производилась бесплатная установка в объёме, запрашиваемом городом. С 2009 года финанасирование установки не производится. Норматив потребления - 4,745 м3 горячей и 6,935 холодной воды на человека. На троих прописанных Вам должны выставлять 33 м3. Так что у Вас экономия.


Дата: 15 Февраля 2010 в 16:42
Автор: максименко наталья васильевна
Контакты: natali-111-60@mail.ru
Комментарий:

Хотела узнать когда по ул.Братеевской д.33, кор.1 на муниципальные квартиры будут устанавливать счетчики на воду? Сотрудница ДЕЗ Братеево по вышеуказанному телефону очень невежливо ответила и бросила трубку. Во многих домах в Братеево счетчики установили еще в 2008 году. Нас в квартире прописано 3 человека, а живем вдвоем. В месяц выставлено 25 кубов. У меня что дома аквариум? Или не ставят потому, что в остальных домах поставили счетчики, а убытки списывать не на кого, поэтому нам счетчики не ставят?


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы