Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Южный округ / Бирюлево Восточное
Больницы и поликлиники
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДСКАЯ № 192

Время работы: 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вс 9.00-16.00
Выходные дни:
Адрес: Лебедянская ул., д. 10
Телефон: 329-72-55 (регистратура), 329-81-22 (вызов врача на дом), 329-87-55(секретарь)




В настоящий момент открыта страница организации

ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДСКАЯ № 192

района Бирюлево Восточное ( Южный округ )
рубрики Медицина и Здоровье раздела Больницы и поликлиники
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДСКАЯ № 192 или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДСКАЯ № 192 на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 27 Августа 2011 в 13:23
Автор: Елизавета
Контакты: veta-liza@yandex.ru
Комментарий:

На редкость отвратительный кадровый состав.
Кузовкина Ольга Алексеевна - зам. главврача по экспертизе. Абсолютно НЕКОМПЕТЕНТНАЯ и непригодная для работы врачом личность. Человеку, имеющему льготу по шифру 012(афганец) пишет на карте 082 (общее заболевание) и гоняет его жену по инстанциям, доказывая, что 082 лучше и выгодней.
Выписывая после консультации окружного специалиста (к которому направили из этой же поликлиники) на работу, хотя в консультативном листе заключение: "амбулаторное лечение продолжить", заявляет: "Амбулаторно можно лечиться работая. Трудоспособный еще не значит здоровый!" при том, что я не могу доехать до работы из-за болей в ноге.
Травмункт пляшет под дудку заведующего - Лацабидзе Г.Г., который очень слабо разбирается в травматологии. Все его знания ограничиваются рекомендованными сроками пребывания на листке нетрудоспособности, причем не сроки определяются согласно диагнозу, а диагноз согласно срокам: " вы были на больничном и так больше, чем ваш диагноз позволяет", а на возражение по поводу возможной ошибки в диагнозе, бурно реагирует. После его заключения ничего невозможно доказать, его покрывают все вышестоящие начальники этой поликлиники.
В поликлинике серьезные нарушения.
В вестибюле отсутствует телефон департамента здравоохранения, как городского, так и районного. В регистратуре (ничего плохого не могу сказать о ее работниках) долго искали номер телефона, выдали, но время было после 17:00 и телефон молчал. Оказалось, что в поликлинике отсутствует телефон круглосуточной горячей линии.
Вот таким образом, из этой поликлиники и не поступают телефонные жалобы.


Дата: 29 Июля 2010 в 16:30
Автор: Лариса
Контакты:
Комментарий:

Ходила в поликлинику 29.07.2010. Очень недовольна работой регистратуры: вечно карту найти не могут, если звонишь по телефону 329-72-55 в регистратуру, тебе что нибудь пробурчат и бросят трубку. Когда придешь с тобой начинают по хамски разговаривать, да еще-вы не спросили! А как можно спросить если они бросают трубку! Конечно, им некогда, народу нет, они собрались втроем в кучку и чешут языки, а то что ты больная еле доползла в п-ку и не попала на прием по ихней вине, потому что они плохо информируют по телефону - это ни кого не волнует. За что им платят деньги только!!! Около регистратуры висит расписание врачей, на что оно похоже, замазано, перечеркнуто,какие то листочки подклеены, какие то отваливаюся, что это такое! Куда смотрит руководство поликлиники. Зато стоит электронный ящик, по которому можно записаться к специалисту, которых нет. Молодым нужно разобраться в этом электронном чудо ящике, а что говорить про пенсионеров, которых отправляют к этому чудо-ящику.


Дата: 15 Февраля 2010 в 08:55
Автор: Вася
Контакты:
Комментарий:

В поликлинике 192 подростковый врач даже очень неплохой: всегда внимательно обследует и направит куда нужно.


Дата: 23 Июля 2009 в 12:33
Автор: Павел
Контакты:
Комментарий:

Приличные люди в регистратуре оказались. Позвонил и попросил посмотреть, болел ли я ветрянкой. Записи ФИО, дату рождения и телефон - перезвонили через час (после 18 часов!) и ответили.


Дата: 20 Апреля 2009 в 12:20
Автор: сергей
Контакты:
Комментарий:

Хочу написать о хирурге Маскаеве С.Д. только один негатив!



Дата: 29 Декабря 2008 в 13:51
Автор: Юлия
Контакты: fiuo@mail.ru
Комментарий:

Недавно переехали сюда и сын маленький приболел, и я за ним. Пришлось ехать в поликлинику к терапевту, так в регистратуре обосрали, терапевт хамло, говорю мне из дома трудно выбраться, муж брал отгул, нет, у меня прием окончен, хотя я просидела прождала там 40 минут, они то чай пили, то своих принимали, вобщем я в шоке осталась от такого хамского поведения терапевта и регистратуры. Типа нам мало платят и плевали мы на вас. А вот Гинекология другой вопрос, там приняли как родную, удивилась такой разнице. Врач гинеколог тоже понравилась, очень мило общались со мной, без хамства и грубостей.



Дата: 14 Июня 2007 в 11:52
Автор: Николай
Контакты:
Комментарий:

Не поликлиника, а зоопарк. Одно хамьё. Даже близко подходить не хочеться, а надо.


Дата: 28 Февраля 2007 в 11:02
Автор: ИННА
Контакты:
Комментарий:

Самая ужасная пол-ка здесь не лечат а колечат.хамский не воспитанный персонал.в регестратуре сидят собаки которые только лают на больных людей.главный,зам.главного,заведующии вообще обнаглевшии даже на жалобы в письменном виде не оброщают внимания.исключение генекология она шикарна и персонал отличный!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы