Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Западный округ / Южное Бутово
Дополнительное образование
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ШКОЛА ДЛЯ ДОШКОЛЯТ ЧУДО ЧАДО

Время работы: 9.30-20.00
Выходные дни:
Адрес: Скобелевская ул., д. 21
Телефон: 717-80-35
Краткое описание:

Школа приглашает на занятия детей от 1 года до 12лет в группы раннего развития для подготовки к школе. В центре проводятся занятия по рисованию, детской йоге и кунг фу. Продолжительность занятий от 40 минут до 4 часов. Центр работает по методикам Зайцева (с 3 лет), Железновой (с 1 года), Мещеряковой (английский с 3 лет).





В настоящий момент открыта страница организации

ШКОЛА ДЛЯ ДОШКОЛЯТ ЧУДО ЧАДО

района Южное Бутово ( Юго-Западный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Дополнительное образование
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ШКОЛА ДЛЯ ДОШКОЛЯТ ЧУДО ЧАДО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ШКОЛА ДЛЯ ДОШКОЛЯТ ЧУДО ЧАДО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 4 Октября 2011 в 16:46
Автор: Крученко А.
Контакты:
Комментарий:

В Чудо-Чадо прекрасно учат! Нашему удивлению и гордости не было предела, когда при тестировании в школе для поступления в 1 класс, педагоги сообщили нам, что уровень знаний ребенка соответствует 2-3 классу общеобразовательной школы. Надеемся, что полученные знания очень пригодятся Арсюше в школе, он продолжит радовать родителей хорошими оценками и все-таки вырастет великим ученым, как он и обещал маме в 4 года :) Спасибо педагогам из Чудо-Чадо.
Мама, бабушка, дедушка, прабабушка Крученко Арсения.


Дата: 18 Сентября 2009 в 23:10
Автор: Алла
Контакты: koalla9@rambler.ru
Комментарий:

Согласна с каждым словом Анжелы абсолютно. Помещение 9 метров для 6ти детей 6ти взрослых и одного преподавателя(!) вызывает клаустрофобию!! Без воздуха и кондиционера!! Дверь открывать не советуют, чтобы не разбежались дети :)). Занятие проходит без системы, примитивно и несвязно!! Каждый раз включение муз. материала сопровождается словами преподавателя :"Сейчас-сейчас включу музыку, надо подождать(и это "подождать" для двухлеток!!)" Обстановка мягко сказать аскетическая!! Не понравилось.


Дата: 2 Августа 2009 в 12:50
Автор: анжела
Контакты: aizekcom@rambler.ru
Комментарий:

Жуткий центр, не ходите туда, ни чему это "чудо-чао" не научит. Они сами не понимают, что преподают. Сборище нянек и посудомоек.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы