Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Западный округ / Ломоносовский
Парикмахерские и салоны красоты
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

СОЛЕЙ СТУДИО САЛОН КРАСОТЫ СТУДИЯ ЗАГАРА

Время работы: 10.00-22.00
Выходные дни:
Адрес: Вавилова ул., 97
Телефон: 935-28-55
Краткое описание:

Салон красоты Солей-Студио расположен на юго-западе столицы, на первом этаже элитного дома на улице Вавилова. Уже при входе возникает ассоциация с мини-курортом - ресепшн, как в холле южного отеля, мягкие диваны, на стене - большой плоский TV-экран, приветливые администраторы, ароматный кофе, чай, свежевыжатые соки. Дизайн интерьера строится в первую очередь на оптимистичном цветовом решении - сочетание абрикосового, персикового и морковного оттенков создает самое солнечное настроение. Солей-Студио придерживается европейской концепции студии загара, которая не ограничивается лишь солярием. Поэтому здесь можно не только позагорать, но и получить все традиционные для салона красоты услуги.

Полное описание:

Профессионализм специалистов и доброжелательная атмосфера салона уже по достоинству оценена ее постоянными клиентами.
Лампы в соляриях заменяются задолго до истечения срока - что обеспечивает полную безопасность клиентов. При первом посещении клиенту предоставляется бесплатная консультация специалиста, на которой определяется тип кожи и рекомендуется схема посещений - частота и продолжительность сеансов. Для максимально стойкого, ровного и безопасного загара клиентам предлагаются разнообразные средства для загара марок Emerald Bay, California Tan, Soleo Professional.
Для тех же, кому настоящий загар по тем или иным причинам противопоказан, или просто необходимо срочно обрести бронзовый оттенок кожи, студия предлагает новинку - эксклюзивную услугу моментального загара без ультрафиолета. Препарат, наносимый на кожу при помощи распылителя, абсолютно безвреден, он создан на основе пигмента сахарного тростника. Предшествует процедуре легкий пилинг, выравнивающий рельеф и фактуру кожи, а технология нанесения полностью исключает какие-либо эстетические дефекты. При профессионально проведенной процедуре эффект ровного загара держится до двух недель, и лишь потом начинает равномерно бледнеть. Еще одно достоинство этой процедуры - возможность выбрать любой оттенок загара. Горный, морской, тропический - на любой вкус!
Процедуры для лица в студии Солей-Студио производятся на продуктах косметических линий Algotherm, Algology, Ericson Laboratorie, Janssen. Такой богатый арсенал препаратов дает прекрасные возможности по решению любых проблем лица и тела - увлажнение кожи, анти-эйджинговые программы, регенерация, очищение кожи. Для усиления действия препаратов в салоне применяются аппаратные ультразвуковые процедуры, вакуумный массаж.
Процедуры по телу производятся на косметике Algotherm и Janssen - обертывания, антицеллюлитный корректирующий массаж, процедуры талассотерапии, комплексная программа Плоский живот. Во время процедур звучит нежная индийская релаксирующая музыка - что обеспечивает усиление их эффективности.
Лечение целлюлита. Специалисты салона Солей-Студио проведут диагностику и предложат вам комплексную программу лечения. Для достижения результатов достаточно 6-12 процедур. Аппарат LE SKIN V6 усилит циркуляцию крови и словно мощный пылесос для тела, удалит жир из пораженных целлюлитом зон.
Из эксклюзивных СПА-процедур Солей-Студио нельзя обойти вниманием Кедровую бочку, мини-сауну из трехсотлетней древесины сибирского кедра. Кедр обладает положительной энергией, о его антибактериальных свойствах и чудесных исцелениях ходит множество старинных легенд. Капсула имеет особую конструкцию - голова при процедуре остается снаружи, и не происходит негативного воздействия пара и горячих температур на сосуды головы. При процедуре раскрываются поры кожи, происходит интенсивное очищение организма, затем на кожу распыляются ароматические хвойные масла - они постепенно проникают в кожу, очищают ее, расслабляют нервную систему. Для усиления действия СПА-капсулы в студии предлагается особый "таежный массаж" с использованием старинных оздоровительных техник. В результате этой потрясающей комплексной процедуры происходит детоксикация организма, снимается стресс, нормализуется сон, быстро снижается вес.
Стилисты и визажисты студии Солей-Студио в своей работе используют линии Struttura, Kydra, Goldwell, Davines и предлагают полный спектр парикмахерских услуг - стрижки и укладки любой степени сложности, все виды окрашивания, стайлинг, вечерний и свадебный визаж.
Маникюр и педикюр в студии - это классический, европейский и СПА, наращивание по гелевой и акриловой технологиям, креативный нейл-дизайн на препаратах марки OPI.
Профессионализм специалистов и доброжелательная атмосфера салона красоты Солей-Студио уже по достоинству оценена ее постоянными клиентами.




В настоящий момент открыта страница организации

СОЛЕЙ СТУДИО САЛОН КРАСОТЫ СТУДИЯ ЗАГАРА

района Ломоносовский ( Юго-Западный округ )
рубрики Услуги раздела Парикмахерские и салоны красоты
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации СОЛЕЙ СТУДИО САЛОН КРАСОТЫ СТУДИЯ ЗАГАРА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании СОЛЕЙ СТУДИО САЛОН КРАСОТЫ СТУДИЯ ЗАГАРА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы