Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Западный округ / Ломоносовский
Школы
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ПРОГИМНАЗИЯ № 1733

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Крупской ул., 10
Телефон: 133-67-77




В настоящий момент открыта страница организации

ПРОГИМНАЗИЯ № 1733

района Ломоносовский ( Юго-Западный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Школы
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ПРОГИМНАЗИЯ № 1733 или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ПРОГИМНАЗИЯ № 1733 на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 2 Сентября 2012 в 17:48
Автор: Николай
Контакты:
Комментарий:

Согласен с мнением cerera, ситуация описана почти один в один с нашей. Школа оставила негативное впечатление.


Дата: 27 Января 2012 в 15:36
Автор: cerera
Контакты:
Комментарий:

Очень предвзятое отношение на собеседовании в подготовительные ДДУ.
Отсутствуют критерии адекватности у психологов, решающих вопрос о рекомендация по приему. Есди у них такое отношение к родителям на стадии подготовительной школы - представляю как они "свозь губу" разговаривают с родителями, которые зависят от них по итоговым оценкам и пр. Складывается ощущение, что реально выстроены барьеры по материальному принципу (учатся несколько детей очень известных людей в стране). Полагаю отзыв Татьяны близок к истине - детей психологически травмируют при том прикрываются псевдовысокими стандартами подготовки педсостава. Блат снизу до верху.
Манипуляция чувствами родителей и детей. Сначала окатывают ушатами низких оценок потом снисходят н до уровня - ну так и быть я обсужу с вами, но вы же понимаете, что это в виде исключения. Дело не в том, что они такие уникальны - дело в том, что остальное окружение (по уровню школ) оставляет желать лучшего. Отсутствие конкуренции и прикрытие сильных мира сего создает нехороших ажиотаж. Кружки и занятия хорошие подготовка тоже на нормальном уровне, но будет ли счастлив именно ваш ребенок - решать вам. В любом случае - трагедии из заключения психологической комиссии делать не стоит. Не думаю, что именно на данной школе сошелся клином белый свет. Да и английский у них не на высоте, все жалуются.


Дата: 24 Мая 2011 в 09:42
Автор: мама ученицы
Контакты:
Комментарий:

Уважаемая Татьяна! Ну нельзя же та-а-к завидовать. Директор даже не подозревала о нашем существовании на этом белом свете, когда мы поступали и школу. Поступили совершенно честно. Собеседование проводила добрейший и мудрейший психолог Елена Ивановна в совершенно комфортной, почти домашней атмосфере. Полностью показать все свои плюсы ребенку не составило никаких трудов. А если у вас нет плюсов (а только злоба и обида, которые так и выплескиваются из вашего сообщения,так и не пытайтесь белое сделать черным.


Дата: 17 Апреля 2011 в 16:06
Автор: мама ученика
Контакты:
Комментарий:

Уважаемая Таня (grmadam @ yandex.ru)! Никогда не пишу отзывы в интернете, но тут не удержалась. Такое писать - у Вас просто совести нет! Ведь Ваш отзыв будут читать и люди, не знакомые со школой, которые не в состоянии понять, что ВСЕ, что Вы написали, ЛОЖЬ ОТ ПЕРВОЙ ДО ПОСЛЕДНЕЙ БУКВЫ! Просто возмутительно, что Вы клевещете на честнейших людей, вот правда! Директор наш - великолепный администратор, делающий для школы все, что в ее силах и даже больше. За 4 года учебы не единого слова ни о каких взятках ни то, что не было, не могло быть, это вообще сюр какой-то. Жаль, что Вас невозможно привлечь к ответственности за оскорбление личности, т.к. попросту не найти. Не пожалела бы своего времени и сил, честное слово!


Дата: 19 Марта 2011 в 23:20
Автор: Мама школьника
Контакты:
Комментарий:

Более комфортной и эффективной началки своему ребенку и пожелать не могу. Школа 1733 создает все условия для того, чтобы дети бежали туда с радостью, хотели и могли учиться. Посмотрите результаты олимпиады начальной школы МИРЭА этого года, особенно первоклашек. На стукачестве и выпендреже выезжают, да? Очевидно вы из тех мамаш, которые пытаются пихнуть ребенка в школу любыми способами, вам отказали и вполне заслуженно, вот и кипите злобой и ненавистью, разбрасывая их ошметки по интернету. Учтите, все наши мысли и дела к нам в той или иной форме возвращаются.


Дата: 17 Марта 2011 в 20:31
Автор: таня
Контакты: grmadam @ yandex.ru
Комментарий:

Это не школа, а притон для взяточников (живу рядом с ней). То , что делают с детьми не поддается никакой этике. Стукачество, выпендреж, это еще самое невинное. Детей калечат, приучая их к тому, что они особенные по сравнению с другими детьми. Директриса в младшей школе взяточница, а муж ее ворует в департаменте образования и ее покрывает. Она сразу видит кто и в чем перед ней стоит, на какой машине приехал, что в ушах и на руках. А потом дает рекомендации своей подручной психологине - они с ней в доле, принимать реб. или нет. Сначала берут, а потом говорят: не тянет, хотя все необходимые тесты ребенок прошел не ура. Не рвитесь родители туда, в нашем районе много достойных школ, где вашему ребенку дадут достойный уровень и меньшей кровью.


Дата: 26 Февраля 2010 в 23:40
Автор: Анна
Контакты:
Комментарий:

Школа 1733 выпускает сильных детей, потому что набирает очень сильных малышей в первый класс (и несколько блатных за деньги). Семиошина - зверь, а не учитель. Сын у нее учился. Она калечит детей своей жестокостью. Все дети - невротики, желающиие быть самыми умными, соперничество ужасное (культивируется в классе)! Закончив прогимназию, малышей выбрасывают на улицу: на общих основаниях надо поступать в старшую школу (1514). Ерунда, а не школа.


Дата: 19 Сентября 2009 в 20:05
Автор: Лидо4ка
Контакты: lidok.95@mail.ru
Комментарий:

Это самая лучшая школа, которую я знаю. Меня учили там с 0 до 4 класса. Благодаря 1733 я вошла в среднюю школу подготовленной.

Отдельная благодарность Семиошиной Галине Александровне...если бы не Вы, я бы не была такой, какая я есть.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы