Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Западный округ / Ломоносовский
Оздоровительные центры
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

СТОЛИЦА МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Время работы: 8.00-22.00
Выходные дни:
Адрес: Ленинский просп., 90
Телефон: 604-10-10
Полное описание:

Медицинский центр Столица - это многопрофильная клиника, работающая по принципу единой комплексной системы, предоставляющей услуги по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний, что позволяет нашим пациентам решать большинство проблем, связанных со здоровьем, в пределах одного медучреждения.
Качество и удобство обслуживания в центре сочетаются с доступными ценами и большим выбором медицинских программ индивидуального, семейного и корпоративного обслуживания. Центр отличает высокое качество предоставляемых услуг, основанное на международных стандартах диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний с применением современного медицинского оборудования. Центр является многопрофильным, поэтому мы предоставляем комплексные услуги по лечению различных, в т.ч. редких и сложных заболеваний. При этом в рамках центра есть направления:

Клиника косметологии и пластической хирургии
Лазерная и аппаратная косметология, фотолечение, все виды пилингов, инъекционные процедуры. Коррекция фигуры, в т.ч. электролиполиз, лимфодренаж и миостимуляция. Пластическая и Реконструктивная хирургия.

Клиника гравитационной хирургии крови
Клиника - первое в России специализированное учреждение, занимающееся комплексным лечением широкого спектра тяжелых заболеваний с использованием технологий экстракорпоральной гемокоррекции.

Кардиологическая служба
Это комплекс медицинских услуг по диагностике, лечению, профилактике и наблюдению пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, в т.ч. с тяжелыми кардиопоталогиями

Клиника стоматологии
Общая и эстетическая стоматология, ортопедия, ортодонтия, пародонтия и имплантология. В клинике работают стоматологи экстра-класса, имеющие все необходимые лицензии и сертификаты. Клинка оснащена новейшим оборудованием и работает с самыми современными материалами.

Клиника неврологии
Диагностика и лечение головной боли, невралгии, невритов и нейропатий, заболеваний позвоночника, головокружений.

Клиника андрологии и урологии
В клинике работают лучшие оперирующие врачи урологи-андрологи Москвы, специалисты клиники помогут мужчинам сохранить мужское здоровье и радости семейной жизни, а пациентам любого пола справиться с заболеваниями мочевыводящих путей.

Клиника реабилитации после травм
Комплексная реабилитация пациентов после травм (восстановление подвижности, разработка суставов).

Клиника заболеваний позвоночника и суставов
Проводит диагностику, профилактику и лечение разнообразной патологии опорно-двигательного аппарата, избавляет от болей, связанных с поражением позвоночника и суставов.

Здоровье - главное богатство человека! Будьте здоровы!





В настоящий момент открыта страница организации

СТОЛИЦА МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

района Ломоносовский ( Юго-Западный округ )
рубрики Медицина и Здоровье раздела Оздоровительные центры
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации СТОЛИЦА МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании СТОЛИЦА МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы