Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Западный округ / Коньково
Больницы и поликлиники
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ПОЛИКЛИНИКА РАЙОННАЯ № 78

Время работы: 8.00-20.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Миклухо-Маклая ул., д. 29, корп. 2
Телефон: 336-12-43 (регистратура), 336-67-33 (справочная), 336-69-00 (вызов врача на дом)




В настоящий момент открыта страница организации

ПОЛИКЛИНИКА РАЙОННАЯ № 78

района Коньково ( Юго-Западный округ )
рубрики Медицина и Здоровье раздела Больницы и поликлиники
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ПОЛИКЛИНИКА РАЙОННАЯ № 78 или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ПОЛИКЛИНИКА РАЙОННАЯ № 78 на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 1 Октября 2012 в 17:22
Автор: Мария
Контакты: madina070@yandex.ru
Комментарий:

Невозможно дозвониться до этой поликлиники. Все номера или заняты или не отвечают. Люди, подскажите, как вы дозваниваетесь?


Дата: 25 Июня 2012 в 18:10
Автор: Ирина
Контакты: kameia24@mail.ru
Комментарий:

Сегодня попыталась прикрепиться к этому лечебному учреждению для получения медицинской помощи. Ответ был: что они не обслуживают мой дом (Островитянова 33а), а обслуживают только до 16 дома по моей улице. Вот я думаю: если бы у меня у них там инсульт случился, они бы тоже так сказали? так бы и валялась в коридоре? они же не обслуживают!!! хамство и никому ничего не надо. т.к. на вопрос: куда мне обратиться - тоже ничего не ответили.


Дата: 6 Июня 2012 в 13:02
Автор: Денис
Контакты: dodonov1@mail.ru
Комментарий:

Там необходимо установить калейдограф


Дата: 26 Апреля 2012 в 22:16
Автор: Римма
Контакты: rimmaf@mail.ru
Комментарий:

Если у Вас жалобы - звоните и пишите в министерство здравоохранения - их живо пропесочат. У меня муж так сделал, так перед ним потом извинялись ходили.


Дата: 14 Апреля 2012 в 12:01
Автор: Людмила Витальевна
Контакты: maxgig@mail.ru
Комментарий:

Этот ДКЦ №1 держит в штате компьютерщиков-программистов, а на страничке нет даже расписания работы врачей. Надо, к примеру, попасть на прием к ЛОР-врачу. Как это сделать? Давно пора этому "первому" Центру организовать работу на современном уровне. Стыдно в наше время, когда даже многие чиновничьи организации используют интернет, учреждению здравоохранения работать на допотопном уровне - ни узнать расписание, ни записаться к врачу. Подпольщики.


Дата: 13 Марта 2012 в 10:45
Автор: Мария Сергеевна
Контакты: 499.335-61-19
Комментарий:

С января по март 2012 года невозможно получить бесплатные лекарства манинил и глюкофаж в аптечном пункте в поликлинике. Отношение безобразное, я инвалид 2-й группы, ходить туда нет сил. Безобразие!


Дата: 2 Февраля 2012 в 18:15
Автор: Светлана
Контакты:
Комментарий:

Кабинет флюорографии работает с 8 до 13 и с 14 до 19. В 17 часов кабинет закрыт, где врачи никто не знает. И никого это не удивляет. Что уж тут говорить о желании помочь людям!


Дата: 31 Января 2012 в 15:57
Автор: татьяна михайловна
Контакты:
Комментарий:

Дважды приходила утром, чтобы записаться к невропатологу. 27го талонов не было, 30го было всего 3 талона, а по расписанию 3 специалиста. Считаю это безобразием и издевательством.


Дата: 31 Января 2012 в 10:53
Автор: Илья
Контакты: maldoror923@bk.ru
Комментарий:

Дозвониться можно, а вот дождаться специалиста - нет. Хирург не идет уже две недели, на все звонки нет никакой реакции. Пациентка лежачая, с глубоким поражением ноги - лечения нет до сих пор, вообще никакого. А эти морды потом говорят - не занимайтесь самолечением! Как быть, если вы ничего не делаете? Неизменная безответственность и высокомерие, характерные для наших врачей.


Дата: 1 Ноября 2011 в 09:52
Автор: Анастасия
Контакты: t.tariola@yandex.ru
Комментарий:

Дозвониться невозможно! Либо занято, либо трубку не берут, если дозвонился надо еще повисеть, т.к. ждите на телефоне. Кроме того, на вопрос не обязательно получить ответ. могут отправить по другим телефонам, на них тоже дозвониться нельзя.
2 часа потрачено на попытки дозвониться. Проще дойти, но там огромная очередь. Записаться проблема, в регистратуре работают хамки.
Наведите, пожалуйста, порядок у себя в поликлинике, вы работаете с людьми!


Дата: 13 Октября 2011 в 14:51
Автор: Александра
Контакты: sandramir@yandex.ru
Комментарий:

Да, дозвониться невозможно ни по одному из телефонов - не снимают трубку! Отгрохали супер диагностический центр, а к простому терапевту в поликлиннику записаться по телефону невозможно.


Дата: 27 Мая 2011 в 11:17
Автор: елена
Контакты: lilu79@mail.ru
Комментарий:

Дозвониться сложно, но можно. А вот к специалисту записаться - нужно не работать, а стоять в очереди в регистратуру и то запись на месяц вперед, и то, если повезет! Меня убивает сейчас другое: ждем хирурга к лежачему больному уже 10 дней вместо положенных по закону 4-х, а нужна перевязка, осмотр дренажа. Где вы, хирург, откликнетесь?!


Дата: 20 Апреля 2011 в 13:24
Автор: Александр
Контакты: aleant@list.ru
Комментарий:

В поликлинике № 78 меньше всего думают о пациентах. Чтобы записаться к врачу- специалисту необходимо прийти в определенный день рано утром и выстоять длинную очередь! Сотрудники в регистратуре ведут себя весьма надменно, они не понимают, что к ним пришли люди за помощью и первое - что им нужно записаться к врачу! Считаю такое положение - безобразием! Когда я решил попасть на прием к главному врачу (или его заместителю) чтобы переговорить на эту тему - плотный ряд чиновников от этой поликлиники не дали мне к нему попасть!


Дата: 13 Сентября 2010 в 11:05
Автор: Николай
Контакты: (499)7574584
Комментарий:

Самое интересное, что в районную поликлинику № 78 дозвониться нельзя потому, что трубку снимают и создают иллюзию занятости, или же просто порой ее не берут, чтобы создать другую иллюзию - иллюзию чрезмерной работы.


Дата: 1 Апреля 2010 в 13:37
Автор: Татьяна
Контакты: rfgecnrf91@mail.ru
Комментарий:

В поликлинику № 78 невозможно записаться к врачу по телефону: или все время занято, или время истекло и к записи к врачу нет! А что тогда делать людям у которых нет возможности приехать и записаться в самой поликлиники! Скажи пожалуста, тогда как быть людям, которым необходимы жизненно важные препараты?


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы