Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Западный округ / Коньково
Управа
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

КАНЦЕЛЯРИЯ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Островитянова ул., д. 32
Телефон: 429-73-40
Полное описание:






В настоящий момент открыта страница организации

КАНЦЕЛЯРИЯ

района Коньково ( Юго-Западный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Управа
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации КАНЦЕЛЯРИЯ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании КАНЦЕЛЯРИЯ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 7 Июля 2011 в 15:20
Автор: Елена
Контакты: secret88@bk.ru
Комментарий:

Добрый день! Детская площадка у дома по улице Островитянова, 31 в ужасном состоянии. Два месяца назад сломались качели, дворники их спилили и все так и стоит. В соседнем дворе замечательную площадку поставили, а нашей уже 11 лет и никто ничего делать не хочет. Неужели, чтобы погулять с ребенком надо ходить в соседние дворы?


Дата: 17 Апреля 2011 в 15:01
Автор: Наталья
Контакты: nvinogradova@list.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Я проживаю по адресу ул.Академика Арцимовича, д. 11. У нас во дворе отсутствует детская площадка (нет ничего). Хотелось бы знать планы на возведение детской площадки в нашем дворе имеются и куда обращаться за помощью? Если необходимо собрать подписи жильцов под просьбой сделать такую площадку - соберем! Детей в доме много, площадки соседних дворов необходимо ремонтировать все до одной (сломаны качели, дырявые горки, песочниц нет). Кто-нибудь занимается этими вопросами? Очереди в садики огромные - не все дети попадают туда и где им гулять?
У нас под окнами прекрасный яблоневый сад - но в каком состоянии. Дорожки зимой не чистят, освещения нет, площадка для выгула собак в ужасном состоянии, кучи мусора! Кому принадлежит данная территория, почему там никто не убирает и нет ни одной урны для мусора?


Дата: 2 Марта 2008 в 16:51
Автор: Леонид
Контакты: leonid-pligin@yandex.ru
Комментарий:

Главе управы Коньково
Трубецких Олегу Рудольфовичу

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Олег Рудольфович.

В квартирах 144, 145 по ул. Миклухо-Маклая, 57, корпус 1 полтора года назад, в августе 2006 года сгорел на лестничной площадке электрошкаф вместе со счетчиками по причине перегрузки и проводов "не того сечения". Акт о пожаре не составлялся и виновники не устанавливались. ДЕЗ Коньково наши жалобы и заявления игнорируют и ничего не предпринимают, вынуждая хозяев (обе хозяйки пожилые неходячие женщины) покупать и устанавливать счетчики за свои деньги. Разговаривают сквозь зубы, у них есть дела поважнее: переезд на новое место. Платить за электроэнергию приходится приблизительно по условно-расчетным платежкам, в результате чего накапливается задолженность.
Я - собственник кв-ры 145, в которой прописана моя мать Плигина Маргарита Васильевна. И мать, и соседка возмущены бездействием и равнодушием ДЕЗ, которая как балансодержатель, как организация, эксплуатирующая жилищный фонд, обязана согласно п.5.6.10. действующего Постановления Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 27.09.2003г. № 170 « Об утверждении правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда» обеспечить сохранность приборов учета электроэнергии, установленных вне квартир.
Сколько это безобразие будет длиться? Может ли этот вопрос решить Управа или Префектура ЮЗАО? Письменную жалобу в управу и префектуру жильцы уже направили.


Дата: 8 Октября 2007 в 22:48
Автор: Морозов Никита
Контакты: nikitamorozo@yandex
Комментарий:

Управе района Коньково
Прошу навести порядок во дворе дома по ул Островитянова 33. Необходимо запретить дятелность группы жителей по возведению парковочных карманов. В доме 144 квартиры, а планируют возвести 20 карманов на уже существующих подездах и разворотных площадках, которые многие годы использовали все жители дома для стоянки машин по-принципу ктопервый. Некто граждании Брагин пытается самолично от лица всех жителей дома распределять и продавать по 12500 руб место во дворе. При этом все остальные жители дома имеющие машины и неучаствующие в авантюре подвергаются его злостным и хамским нападкам. Прошу официально довести до жителей дома порядок установки заградительных барьеров на территории двора. Данную акцию и документы по данному вопросу предлагаю разместить на шитах информации возле подьездов.


Дата: 4 Сентября 2007 в 13:16
Автор: Корсакова Евангелина
Контакты: eve.korsakova@mail.ru
Комментарий:

Нас сдали в аренду! Просим помощи!
В середине августа 2007 года, когда на нашей детской площадке стали забивать столбы для ограждения, мы узнали, что вся территория вокруг дома № 116 корпус 2 по Профсоюзной улице (и даже та, на которой стоит дом), а также территория (вплоть до стен) вдоль 3х других домов принадлежит близстоящей церкви. Огромный участок земли сдан в аренду на 49 лет церкви Святой Троицы в Коньково для восстановления памятника архитектуры XVII века с последующим строительством приюта и столовой для бездомных, воскресной школы и библиотеки. Все это происходит в ультимативном порядке. Церковнослужители отвечают на все вопросы "вам стоит с этим смириться!" и развешивают листовки о скором строительстве, в частности у дома 116 корпус 2 по Профсоюзной улице церковь отнимает детскую площадку для своего строительства. И все это в 15-ти метрах от подъездов жилых домов, вблизи школы № 113 и дома ребенка.
Контактные телефоны инициативной группы:
336-04-83 8(926)312-56-06 – Козодаев Дмитрий Александрович
335-79-05 8(926)114-06-56 – Савинова Вера Владимировна
336-50-16 – Косина Гаклина Леонидовна


Дата: 22 Июля 2007 в 17:34
Автор: Филатова Галина Ивановна
Контакты: тел. 336-54-42
Комментарий:

Жильцы домов № 94 и № 96 корп. 1 убедительно просят предотвратить строительство парковочных карманов во дворе дома №94 на зелёном газоне в метре от детской площадки и в 5 метрах от окон дома № 96 корп.1. Предполагается срыть бардюрный камень и заасфальтировать часть газона. Строительство это необходимо, пока ещё председателю Правления,(т.е. она будет переизбрана на ближайшем общем собрании ЖСК) Андрюковой М.М. кв. 32, которая преследует свои коммерческие интересы, имея на
ООО " Стоянке - 94 " два гаража. Автолюбители, которые претендуют на эти карманы, или тоже имеют свои гаражи,или проживают в доме № 94 только год или два, приобретя квартиры в этом доме без места для стоянки автомашины.
Андрюкова М.М., не имея согласия Правления на это строительство, несмотря на протесты жильцов, старается провернуть быстрее это дело, чтобы получить барыш и парковочный карман, и затем сдавать его в наём.
Просим Управу " Коньково", ( хотя она дала уже устное разрешение на стороительство этих карманов ( преостановить этот беспредел во избежания конфликтов и судебных разбирательств. И чтобы в одну из ночей не был уничтожен бардюрный камень и газон просим вбить в него оградительные колышки.
Жильцы дома №94 и так задыхаются от 300 машин, собранных со всего Беляево, благодаря Управе
" Коньково" и Префектуре ЮЗАО.
И каждый жаркий день, когда исходят испарения от этих гаражей, и по утрам и ночам по 10 минут беспрерывно работает сигнализация, жильцы дома № 94 шлют проклятия тем, кто устроил им такую жизнь.


Дата: 17 Июня 2007 в 14:24
Автор: Анна Деньгубова
Контакты: rnden@mail.ru
Комментарий:

я живу на юго-западе(ул.Ак.Бакулева,10),под носом Тропарево,выходя из подьезда-детская площадка.....но мне элементарно негде гулять с ребенком,все загажено собаками.из окна наблюдаю картину,днем мамы сидят со своими детками в песочнице,а вечером к этой же песочнице хозяева приводят собак...Люди,невозможно любить собак больше людей,Вы же сами человеческие детеныши.Собака представляет опасность даже не в том смысле,что она может укусить,а в элементарном- собаки разносчики глистов,при чем все без исключения....уважаемые собачники,вы против отдельно выделенных площадок для выгула собак,ведь ваша собачка может заразиться чем-нибудь........но прошу вас, как мать-оставьте нам площадки для "выгула детей",имейте культуру и совесть в конце концов,почему маленькие дети должны играть среди экскриментов ваших любимцев.?и еще подскажите пожалуйста,существует ли специальная служба,которая борется именно с такими явлениями как выгул собак на дет.площадках,у школ и т.д.Это настоящая проблема для нашего района!!!!!! В настоящее время проходит благоустройство детской площадки на улюБакулева,д.10-очень просим Вас поставить ограждение вокруг вновь возведенной детской площадки.Также было направлено письмо в Правительство Москвы с описанием ситуации,сложившейся в нашем районе.
Юго-западный округ.9 микр.Теплого Стана.ул.Ак.Бакулева



Дата: 13 Марта 2007 в 12:22
Автор: Маслова Екатерина
Контакты: maslovae@list.ru
Комментарий:

Почему дворники выкидывают снег на дорогу? Такого количества воды и грязи не было даже зимой и в дожди. Невозможно пройти, не вымазавшись по уши, даже нескольких метров.


Дата: 13 Февраля 2007 в 16:56
Автор: Левашова Оксана Анатольевна
Контакты: alevash@it.ru, 8-903-765-7036
Комментарий:

В Управу района Коньково

от гражданки Левашовой О.А.,
проживающей по адресу:
г.Москва, ул. Бутлерова, д.22, кв.32





ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Левашова Оксана Анатольевна, проживаю по адресу ул. Бутлерова, д.22, кв.32, 9 этаж.

На 10 этаже в квартире №36, которая находится непосредственно над моей квартирой, проживает гражданин Щеголев Константин.

В квартире полная антисанитария, грязь, выбиты двери, кругом разбросаны окурки от сигарет, засоры в раковинах и туалете.

Щеголев Константин систематически нарушает права и законные интересы соседей и бесхозяйственно обращается с жилым помещением, предоставленным ему в социальный наем, допуская его разрушение.

Несмотря на то, что квартира №36 дома 22 по ул.Бутлерова поставлена на профилактический учет в ОВД по району Коньково, как квартира притон, гражданин Щеголев продолжает систематически собирать компании из подозрительных личностей типа бомжей, которые у него также остаются ночевать и живут по несколько дней.

Во избежание возникновения пожара, затопа, а также постоянных пьяных сборищ и шума, прошу принять меры по выселению гражданина Щеголев Константин, согласно п.2 ст. 91 ЖК, а также обязать ДЕЗ Коньково:

1. Составить акт техником-смотрителем ДЕЗ Коньково (п.9 ст. 14 ЖК) об антисанитарном состоянии квартиры №36, на основании которого материал будет передан в Суд для расторжения договора социально найма жилого помещения (ст. 90 ЖК РФ).

Заявляю, что Щеголев Константин, социально опасен для жильцов дома!


Неоднократные обращения в ЗАО РЕМКОМПЛЕКС , по адресу Тёплый Стан ул., д. 11, корп. 1, ни к чему не привели.


Левашова О.А.


Дата: 9 Февраля 2007 в 21:51
Автор: Антон
Контакты: toxa.13@mail.ru
Комментарий:

И снова я!Каток то начали заливать, только толку от этого, когда его не было можно было хоть в футбол поиграть, а теперь не покатаешся потому что не лёд а чёрти что и в футбол не поиграешь т.к. лёд! заливали его холодной водой, да и то что его заливали трудно сказать шланг кинули и всё и он там лежит вода льётся!Зато фанари все горят, обычно только один горел и уж как темнело играть невозможно было! вы уж как то слидите за этим!


Дата: 30 Января 2007 в 20:20
Автор: Антон
Контакты: toxa.13@mail.ru
Комментарий:

Я опять по поводу катка! Один рз залили и всё! Сами ведь хотите что бы молодёжь не шлялась по подъездам и не пили! так пусть заливают регулярно!


Дата: 28 Января 2007 в 11:25
Автор: Ольга
Контакты: o.olga@bk.ru
Комментарий:

Скажите, пожалуйста, я учусь в университете МИИТ, во втором семестре нам обязательно нужно пройти практику в одной из управ города. Я хотела бы пройти ее в своей, управе района Коньково. Можно ли это сделать?


Дата: 26 Января 2007 в 21:08
Автор: Антон
Контакты: toxa.13@mail.ru
Комментарий:

Мне интересно будут ли заливать каток по ул.Миклухо-маклая или около ЦО 170?? Погода вроде позволяет!!!


Дата: 15 Декабря 2006 в 14:52
Автор: Маркова Сания Искаковна
Контакты: тел 336-66-69
Комментарий:

На мои жалобы по поводу воды в подвале(письмо 32-44/6 от 28.11.06),Вы прислали мне ответ,что в подвале все в порядке.Что не соответствует действительности.Кто Вам дал заведомо ложную информацию?15 декабря 2006г в присутствии техника смотрителя и ее рабочих я зашла в подвал. ВОДЫ ПО ГОРЛО!!!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы