Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Восточный округ / Печатники
Реклама и полиграфия
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

PRINT STYLE ПЕЧАТЬ НА ФУТБОЛКАХ

Время работы: 10.00-18.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Шоссейная ул., 1-В
Телефон: 974-78-05
Краткое описание:

Print Style пошьет футболки на заказ, разработает логотип и подберет способ нанесения рисунка, а также сможет сделать модель футболки по любому желанию, подберет цвет ткани по Pantone в соответствии с корпоративным стилем компании.

Полное описание:

Текстильная продукция с логотипом компании уже давно стала неотъемлемой частью корпоративного стиля каждой компании. Основная задача такой текстильной продукции - выделить компанию среди остальных, и создать узнаваемый образ в глазах потребителей. Каждая серьезная компания всегда позаботится о футболках с нанесением логотипа и другой корпоративной одежде для своих работников и клиентов.
Компания Print Style предлагает клиентам широкий выбор услуг по нанесению логотипов разной сложности. Это не только нанесение рисунка на готовую футболку, а возможность пошива футболки по собственному образцу и дизайну, нанесение логотипа и рисунка на крой, изготовление макета логотипа в соответствии с любыми требованиями и желаниями.
Пошив футболок на заказ и нанесение логотипов на них - это основной профиль работы Print Style. Также, компания изготовит бейсболки, рубашки поло, банданы, толстовки, куртки, ветровки с нанесением логотипа компании в самые короткие сроки.




В настоящий момент открыта страница организации

PRINT STYLE ПЕЧАТЬ НА ФУТБОЛКАХ

района Печатники ( Юго-Восточный округ )
рубрики Услуги раздела Реклама и полиграфия
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации PRINT STYLE ПЕЧАТЬ НА ФУТБОЛКАХ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании PRINT STYLE ПЕЧАТЬ НА ФУТБОЛКАХ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы