Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Восточный округ / Печатники
Управа
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

УПРАВА РАЙОНА ПЕЧАТНИКИ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Шоссейная ул., 86
Телефон: 354-28-08, 354-98-90, 353-15-02, 353-50-00




В настоящий момент открыта страница организации

УПРАВА РАЙОНА ПЕЧАТНИКИ

района Печатники ( Юго-Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Управа
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации УПРАВА РАЙОНА ПЕЧАТНИКИ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании УПРАВА РАЙОНА ПЕЧАТНИКИ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 22 Декабря 2011 в 11:36
Автор: Макарова Светлана Александровна
Контакты: ourhome2011@mail.ru
Комментарий:

Добры день, уважаемая Управа района Печатники! Есть такое выражение Дети - наше будущее. Вот только наше будущее вынуждено пользоваться реалиями настоящего. Высший пилотаж - это выгул собак во дворах и на детских площадках! Как объяснить владельцу, что выгуливать собак в жилой, игровой зоне нельзя? Нужны информационные щиты и штрафы, ограничивающие доступ владельцев собак к площадкам.


Дата: 21 Октября 2011 в 17:49
Автор: Наталия
Контакты: r.n.s@bk.ru
Комментарий:

Здравствуйте, нашла в интернете список домов, в котором указано, что дом 37 по улице Шоссейной подлежит капитальному ремонту и модернизации. Подскажите так ли это, если да, то когда планируется начало ремонта?


Дата: 5 Октября 2011 в 13:57
Автор: Светлана Викторовна
Контакты: 657-38-58
Комментарий:

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, когда дом 70, корпус 1 по ул. Шоссейной включат в капитальный ремонт с заменой окон, с ремонтом фасада, лестничных клеток и ремонтом балконов?


Дата: 14 Августа 2011 в 01:54
Автор: Алеся
Контакты: lubimka-82olesya@mail.ru
Комментарий:

Доброго врмени суток. Хотелось бы уточнить попадает ли дом 29, корп.2 по улице Шоссейной под капитальный ремонт с заменой окон? Когда его планируют начать? Или где, если не у вас можно уточнить этот вопрос? Спасибо!


Дата: 16 Июня 2011 в 22:57
Автор: Пятков Борис
Контакты: pyatkov-boris@mail.ru
Комментарий:

Добрый день! Я живу на ул. Гурьянова. Прошу разобраться в законности размещения свалки твердо-бытовых отходов, которая примыкет к территории электродепо Печатники. Граница этой свалки находится в близи жилых домов. Пожалуйста, примите меры!


Дата: 5 Апреля 2011 в 12:09
Автор: Олеся Белан
Контакты: belan2000@inbox.ru
Комментарий:

Здравствуйте, меня интересует вопрос с цементным элеватором. Хотелось бы узнать, когда он прекратит свою работу? Так как я живу в непосредственной близости и утверждаю, что элеватор работает и пылит.


Дата: 23 Декабря 2010 в 14:51
Автор: Гончарова Людмила Анатольевна
Контакты: l-hazova@yandex.ru
Комментарий:

Добрый день! Полностью поддерживаю вопрос Тимофеевой Надежды Викторовны. А еще хотелось узнать: за металлические гаражи во дворе Полбина 52-54 платили в год по 3500руб., а сейчас какая-то организация КОВЧЕГ огородила территорию забором и берет плату по 3000 руб. в месяц это получается 66000 руб. в год. Где справедливость?


Дата: 17 Ноября 2010 в 16:26
Автор: Ирина
Контакты: funtiashka@mail.ru
Комментарий:

Добрый вечер! Прошу ответить на вопрос касательно капремонта дома на улице Полбина 58. Дом стоит с 1960 года, ремонт не производился около 20 лет, а может и больше. Трубы в отвратительном состоянии. Мы хотели в 2007 году менять их, но нам настойчиво порекомендовали этого не делать, т.к. возможность затопления увеличивается, а также просили подождать конца 2008, поскольку обещали капремонт. На дворе уже конец 2010 года, а ремонта как не было так и НЕТ! На стояках висят хамуты и из под них течет, в радиаторах дыры. Менять опасно, т.к. опасаемся за то, что отваляться трубы. Очень прошу решить данную проблему или хотя бы дать вразумительный ответ.


Дата: 21 Октября 2010 в 01:57
Автор: Николоай Ивановмч
Контакты: kol-gr2010@yandex.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Прошу конкретно ответить, что и когда планируется сделать с домом 58 по улице Полбина? В начале 2010 года был в управе Печатники на приёме, где мне на этот вопрос ответили, что дом переведен в разряд некомфортного жилья. Из списка домов, подлежащих капремонту, наш дом исключен, а в текущем году должны произвести замену труб.
Но год уже заканчивается, а никаких подвижек не видно. 20-ть лет дом стоял в списках на капремонт. Теперь что, несколько десятков лет будет считаься как некомфортным?
Слушать обещания уже надоело. Хочется жить спокойно,а не каждый думать: Прорвуться трубы сегодня или нет?Хочется конкретного решения по данному вопросу. Жду быстрого и конкретного ответа. С Уважением!
P.S.Благодарю зам.главы управы и его помошницу за быстрое решение по вопросу замены батареи!


Дата: 3 Августа 2010 в 16:33
Автор: Наталья
Контакты: dafna@pisem.net
Комментарий:

Добры день, уважаемая Управа района Печатники! Есть такое выражение Дети - наше будущее, но к сожалению, даже элементарных вещей для детей не выполянется. Прошу Вас установить пандус по ул. Гурьянова д. 57 корп 1, под. 1. Обращалась к Слузовой Галине Владимировне, мне было сказано писать письмо лично управе и после письма, мы поставим Вас в очередь в следующем году. Мы мамы очень мучаемся, ступеньки все-таки! Так же в этом же подъезде не работает вентиляция уже более 10 лет, я как мама на 9 месяце задыхаюсь в квартире. Вызывали из жкх СПЕЦИАЛИСТОВ и не раз, они подтвердили неиспрвность, подписали акты, но дальше этого ничего не идет!


Дата: 2 Марта 2010 в 10:15
Автор: Сергей Гаврин
Контакты: serjoone@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда будет приостановлена работа несанкционированных сервисов на автостоянке № 192 (ул. Шоссейная 4-А)? В зимний период, автосервисы топят дровяными печами (дым из труб идет ужасно черный, видимо, масло добавляют), о пожарной безопасности вообще молчу. Постоянно автомобилями с сервиса заставлены пожарные ворота, т.к. стоянку плохо чистят и из-за скопления машин автосервиса выезжать весьма проблематично!


Дата: 11 Февраля 2010 в 14:35
Автор: Тимофеева Надежда Викторовн
Контакты: timofeeva@mka.mos.ru
Комментарий:

Добрый день! Очень хочется спросить в управе Печатники: когда улучшится транспортная обстановка в нашем районе, будут ли расширяться улицы Полбина и Шоссейная? Когда будет проводиться капитальный ремонт д.46 по ул.Полбина, дом стоит около детской поликлиники и дом и двор должны быть показательными в Печатниках, т.к.все родители с детишками проходят через наш двор. И еще о гаражах во дворе: все законопослушные граждане, которые регулярно платили за свои гаражи оказались без них - их снесли, а кто не платил и не оформлял, у тех гаражи так и стоят по сей день. Где справедливость?


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы