Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Восточный округ / Марьино
Реклама и полиграфия
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

НАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО ОПЕРАТИВНАЯ ЦИФРОВАЯ ЦВЕТНАЯ ПЕЧАТЬ

Время работы: 10.00-19.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Люблинская ул., 157, кор. 2
Телефон: (495) 345-59-00, (916) 754-48-88
Краткое описание:

Народное Образование готово предложить свои клиентам печать цветной полиграфической продукции рекламного и информационного характера на базе цифрового, высокоскоростного принтера Riso HC 5000.

Полное описание:

Быстро! Мы можем печатать для Вас до 100 цифровых копий в минуту и это одно из наших главных преимуществ. С такой скоростью не справится ни один обычный офисный принтер. Если у Вас уже готов макет и Вам необходимо срочно напечатать (допечатать) листовки мы выполним Ваш заказ в течение часа.

Много! По Вашему желанию мы напечатаем от одного до нескольких тысяч экземпляров. Самый рентабельный тираж - от 100 до 5000 копий. Это диапазон, когда объем уже не оправдывает использование офисного оборудования и еще не на столько велик, чтобы обращаться к офсетной печати. Мы осуществляем печать на белой и цветной бумаге плотностью от 60 гр/м до 160 гр/м, форматов А3, А4, А5. Возможна двусторонняя печать.

Выгодно! По сравнению со всеми существующими способами цифровой печати тиражирование на цифровом RISO HC 5000 значительно дешевле. Цена одного оттиска от 1 рубля и зависит от процента заполнения краской.

Для того чтобы заказать полиграфическую продукцию, достаточно лишь позвонить нам в издательство. Менеджер ответит на все Ваши вопросы о стоимости печати, точных сроках изготовления, способах доставки, требованиях к макетам. Возможен выезд менеджера по Вашему адресу, покажем образцы, подберем и согласуем наиболее оптимальный вариант печати.




В настоящий момент открыта страница организации

НАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО ОПЕРАТИВНАЯ ЦИФРОВАЯ ЦВЕТНАЯ ПЕЧАТЬ

района Марьино ( Юго-Восточный округ )
рубрики Услуги раздела Реклама и полиграфия
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации НАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО ОПЕРАТИВНАЯ ЦИФРОВАЯ ЦВЕТНАЯ ПЕЧАТЬ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании НАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО ОПЕРАТИВНАЯ ЦИФРОВАЯ ЦВЕТНАЯ ПЕЧАТЬ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы