Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Восточный округ / Марьино
Парикмахерские и салоны красоты
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ЛАУРЕЛЬ САЛОН КРАСОТЫ

Время работы: 10.00-21.00
Выходные дни:
Адрес: Донецкая ул., 2
Телефон: 349-05-60




В настоящий момент открыта страница организации

ЛАУРЕЛЬ САЛОН КРАСОТЫ

района Марьино ( Юго-Восточный округ )
рубрики Услуги раздела Парикмахерские и салоны красоты
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ЛАУРЕЛЬ САЛОН КРАСОТЫ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ЛАУРЕЛЬ САЛОН КРАСОТЫ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 12 Ноября 2009 в 14:11
Автор: Алла
Контакты:
Комментарий:

Отзыв о работе салона.

Пользуюсь услугами салона постоянно уже в течение более чем 5 лет. В последнее время становится все хуже и хуже, отношение администрации оставляет желать лучшего, и к персоналу, и к клиентам. Мастера очень хорошие (Ирина, Катя, Роман - парикмахеры), но некоторые уходят (к примеру, работало 2 хороших косметолога, давно работала Оля, потом до последнего времени Карина - профессионалы, обеих девушек выжили (еще бы - за столом администрации жабник натуральный), новая девушка откровенно не дотягивает до их уровня). Не советую больше ходить туда краситься, так как хорошую краску Ревлон заменили на питерскую дешевку Эстель, якобы невыгодно - думаю, тем, кто заботится о своих волосах, все понятно. Ходите со своей краской или не ходите вообще :) Слава Богу, пока оставили хорошие маски для волос и кондиционеры. Оно и понятно, Питер такие пока не делает ))
Маникюр только обрезной, я не делала, т.к. делаю его себе сама, а педикюр в другом салоне делаю аппаратный.
Цены хорошие, в соседних салонах в окрестности километра намного выше, качество на себе не проверяла, но не думаю, что намного лучше.
В общем, по соотношению цена-качество неплохо, и всегда было шикарно, но тенденция нехорошая, а очень жаль. Привет хозяйке, как говорится.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы