Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Восточный округ / Марьино
Больницы и поликлиники
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 147

Время работы: 8.30-19.00, пт 8.30-18.00, сб 9.00-15.00, вс 9.00-14.00
Выходные дни:
Адрес: Перервинский бульв., 18/1
Телефон: 347-95-21 (регистратура), 347-95-70 (вызов врача на дом)




В настоящий момент открыта страница организации

ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 147

района Марьино ( Юго-Восточный округ )
рубрики Медицина и Здоровье раздела Больницы и поликлиники
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 147 или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 147 на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 13 Мая 2012 в 17:18
Автор: Татьяна
Контакты: zula_81@mail.ru
Комментарий:

Наболело. Хочу перевести ребенка к новому педиатру, но никто не хочет брать к себе на участок (загруженность). Мы преклеплены к Детской поликлинике № 147 к педиатру 11 участка, но я усомнилась в его профессионализме. Расказываю: через 5 дней после прививки (на краснуху) у ребенка поднялась t 38.3C (пришел участковый и выписал Эреспал от кашля, хотя кашля не было, а ребенок (1,3года) горло не дал посмотреть), t держалась 4 дня (за это время мы вызывали неотложку 2 раза), на 5й день t 35.9 и появились высыпания, еще раз вызвала неотложку, на следующий день наш педиатр не пришел, а просто отзвонился по телефону и назначил Сумамед (антибиотик) со словами "на всякий случай"!
Как поверить врачам и не искалечить своего ребенка?


Дата: 11 Мая 2012 в 16:18
Автор: Татьяна
Контакты: zula_81@mail.ru
Комментарий:

Уважаемые родители! Хотелось бы выслушать Ваши мнения о враче-педиатре 11 участка, т.к. сомневаюсь в его профессионализме, что не скажешь о его мед.сестре Светлане, отличный работник, внимательная, добрая и отлично ладит с детьми. Слышала, что многие мамочки уже перевели своих малышей на другие участки, а у нас к сожалению не получается, одни отказы. Может быть Администрация почитав отзовы о этом враче все таки решит нашу проблему, почему мы должны бегать и искать себе нового врача, стоять в очередях, что бы получить отказ о принятии на свой участок (загруженность везде), пусть лучше этого врача поменяют. Почему другие врачи должны принимать всех "убежавших" от того врача, а он будет сидеть и ничего не делать.


Дата: 9 Декабря 2009 в 15:13
Автор: Вера
Контакты:
Комментарий:

Дорогие родители!
Сочувствую тем, кто прикреплен к педиатру – Перовой И.В. Это не квалифицированный врач, детей не любит, нахалка, ей место только на рынке! На вызовы не приходит, ссылаясь на то, что она когда-то Вам выписывала лечение, вот типо и лечите! А если и сделает одолжение прийти, с порога тянет ногу, чтобы ей одели бахилы, если у Вас нет в доме жидкого мыла или влажных салфеток, она не вымоет руки! На приеме ведет себя вызывающе, если ребенок случайно заденет руками ее вызывающий наряд, она тут же отстраняется и говорит: ”Не напасешься на Ваших детей одежды” и тут же заканчивает прием. Да, что говорить об откликах родителей, если сами медсестра от нее в ужасе. Я сама была свидетелем, как она в прямом смысле слова орала на медсестру, к сожалению не помню фамилии ее(блондинка с каре), она кстати так и не выдержала ее и больше не работает с ней! Родители не терпите ее – идите к глав.врачу и срочно переходите к другому врачу, я так и сделала! Перова относится хорошо, только к тем, кто платит и не маленькие деньги! Не понимаю, столько жалоб, а администрация закрывает глаза на все! У меня просто не хватило времени в свое время, а то я бы довела все до суда и Здравоохранения!


Дата: 29 Октября 2009 в 15:07
Автор: Оксана Валерьевна
Контакты: satori2003@list.ru
Комментарий:

Уважаемая администрация поликлиники!
Сколько можно покрывать действия педиатра Перовой И.В.
Этот врач не приходит на вызовы к детям, не смотря на большую температуру у больного ребёнка.
При приходе на дом она объявляет о платных услугах: 2000 руб. за вызов на дом, при отсутствии желания сидеть в очереди, она предлагает позвонить ей по мобильному телефону и за 500 руб. провести приём в другом помещении.
Может она делится с администрацией, а больные дети ни когда не получат внимания "педиатра" Перовой И.В.
В домашних условиях она заставляет покупать бахилы для себя родителей больного ребёнка, а не которых родителей она заставляет эти бахилы на неё одевать, ссылаясь на боли в своей спине.
При приёме больных она ни когда не моет руки, заставляет всех родителей покупать дорожные влажные салфетки, и в домашних условиях, и при посещении поликлиники.
Не внимательно слушает дыхание (возможно она вообще не умеет это делать), так в 2007 году она довела одного из детей до правосторонней пневмонии.
Осматривая больного ребёнка дома, не смотря на головокружения, большую температуру, большую слабость, она не подходя к постели, заставляет бодро ребёнка вставать и подходить к ней.
Терпения у родителей больше нет.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы