Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Восточный округ / Марьино
Управа
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Люблинская ул., 161
Телефон: 347-97-82, 347-97-76




В настоящий момент открыта страница организации

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

района Марьино ( Юго-Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Управа
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 19 Мая 2010 в 19:29
Автор: Наталия
Контакты: nat.us@mail.ru
Комментарий:

По адресу Батайский проезд, 17, 3-й подъезд, невыносимо пахнет из мусоропровода, это продолжается из года в год, особенно сильная вонь летом, в холодное время года меньше, хорошо что летом открыта фрамуга окна. Вывешивался как-то список тех мероприятий, которые должны проводится по дому по графе-ремонт и содержание жилья, цены растут, из содержания видна кое-как убранная площадка первого этажа, так же кое-как убранные лифты, а из ремонта-покрашенная входная дверь. Все! За все время моего проживания в доме, с 1998г., мусоропровод (я имею ввиду трубу мусоропровода) ни разу не мылся по правилам.


Дата: 28 Апреля 2010 в 19:44
Автор: Виктория
Контакты: semikopenko_v_a@list.ru
Комментарий:

1. В нашем доме по ул. Донецкая, 27, подъезд 3 ежемесячно происходит прорыв канализации - планируется ли капремонт дома и замена проржавевших туб, т.к. на уровне ДЭЗа этот вопрос не решается?
2. У жителей квартира 96 "возросло" количество потребляемой воды с 10 куб.м в 2009г. до 37 куб.м в 2010 г (2 чел, потребляют не более 3 куб.м) - планируется ли установка приборов учета в квартирах социального найма за счет средств госбюджета?


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы