Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Западный округ / Хорошево-Мневники
Интернет-провайдеры и телекоммуникации
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

РАДИООБОРУДОВАНИЕ РАДИОСПЕКТР

Время работы: 9.00-18.00
Выходные дни: воскресенье
Адрес: Силикатный 1-й пр., д. 14
Телефон: (499) 256-06-96, 946-68-31
Краткое описание:

Оптовая и розничная продажа разнообразного оборудования радио и телефонной связи различных производителей, диапазонов и применения, средств навигации (GPS). Разнообразные аксессуары, антенны, кабель, блоки питания, мачты. Различное радиоэлектронное оборудование.

Полное описание:

Компания Радиоспектр предлагает различное оборудование радиосвязи, навигационное (GPS) оборудование и другое радиоэлектронное оборудование как профессионального, так и гражданского применения. В магазине представлен большой выбор портативных и автомобильных радиостанций, трансиверов КВ и УКВ диапазона, антенн, мачт, блоков питания, аккумуляторов, гарнитур. Дополнительно предлагаем разнообразное радиоэлектронное оборудование, в том числе и специального назначения. Производится гарантийный и текущий ремонт оборудования радиосвязи, навигационного оборудования. В качестве информационного наполнения сайта использовалась информация производителей оборудования, а так же привлеченных специалистов в области обслуживания различного телекоммуникационного оборудования.




В настоящий момент открыта страница организации

РАДИООБОРУДОВАНИЕ РАДИОСПЕКТР

района Хорошево-Мневники ( Северо-Западный округ )
рубрики Услуги раздела Интернет-провайдеры и телекоммуникации
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации РАДИООБОРУДОВАНИЕ РАДИОСПЕКТР или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании РАДИООБОРУДОВАНИЕ РАДИОСПЕКТР на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы