Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Западный округ / Хорошево-Мневники
Дошкольные учреждения
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДЕТСКИЙ САД № 1358

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Генерала Карбышева бульв., д. 7, корп. 4
Телефон: 192-02-62




В настоящий момент открыта страница организации

ДЕТСКИЙ САД № 1358

района Хорошево-Мневники ( Северо-Западный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Дошкольные учреждения
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДЕТСКИЙ САД № 1358 или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДЕТСКИЙ САД № 1358 на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 29 Марта 2011 в 12:33
Автор: Светлана
Контакты: svetlana885@newmail.ru
Комментарий:

Просто полный бред! Вопрос выхода детей на прогулку решается администрацией сада, которую никак не назовешь не внимательной к детям. Только сильный снегопад или ветер или дождь может помешать прогулке. Я-мама из этой группы и никогда не слышала никаких нареканий по поводу прогулок. Почему-то Людмила не упомянула, что после каждой прогулки ее ребенка заставляют переодеваться, если он вспотел, и вся одежда высушивается до следующей прогулки руками воспитателей. А какие там занятия. С этого года воспитатели имеют право не заниматься подготовкой к школе, а воспитанники Людмилы Николаевны и Елены Вадимовны даже могут не посещать дополнительных курсов перед школой!
Стыдно, Людмила, я бы на Вашем месте извинилась перед воспитателем, но Вы, конечно же, инкогнито! И это Ваш ребенок! Погуляйте сами перед сном. Это написано Большими буквами в распорядке дня ребенка в группе. Почитайте, Вам не помешает, прежде, чем грозить вышестоящими организациям, что конкретно Вы, как мать, делаете. И что должны. Уверена, Вы этого не исполняете.
Извините, Елена Вадимовна, что Вам приходится выслушивать порицания вместо благодарности. Прошу администрацию сада не рассматривать пасквили из Интернета, а доверять бумаге, написанной и подписанной родителями этой группы.


Дата: 16 Марта 2009 в 19:54
Автор: Людмила
Контакты: george01@rambler.ru
Комментарий:

В саду в младшей группе воспитатель Елена Вадимовна не ходит с детьми на вечернюю прогулку. Все родители возмущены. Если руководство сада 1358 не примет надлежащих мер, мы будем вынуждены пожаловаться в вышестоящие организации.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы