Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Лосиноостровский
Парикмахерские и салоны красоты
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

БИЗНЕСТОРГИНВЕСТ ПАРИКМАХЕРСКАЯ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Янтарный пр., 7
Телефон:




В настоящий момент открыта страница организации

БИЗНЕСТОРГИНВЕСТ ПАРИКМАХЕРСКАЯ

района Лосиноостровский ( Северо-Восточный округ )
рубрики Услуги раздела Парикмахерские и салоны красоты
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации БИЗНЕСТОРГИНВЕСТ ПАРИКМАХЕРСКАЯ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании БИЗНЕСТОРГИНВЕСТ ПАРИКМАХЕРСКАЯ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 28 Июня 2007 в 17:53
Автор: Марина
Контакты:
Комментарий:

Также пользуюсь салоном с момента открытия, но с утверждением Анастасии "смело иду к другому мастеру" не согласна.. Скорее поддерживаю вариант - "найти своих мастеров"


Дата: 4 Марта 2007 в 03:21
Автор: Анастасия
Контакты: bater99@mail.ru
Комментарий:

Совершенно не согласна с предыдущим отзывом некой Ирочки.Она по-моему обижена на весь мир.Всё в кучу собрала,и стены,и полотенца,и солярию досталось,администраторам,и даже директору.Спрашивается,если для неё всё так плохо,зачем тогда ходить в салон,собирать сплетни и трепать людям нервы. Вся моя семья,подруги,знакомые,пользуются услугами этого салона с самого его открытия.Замечательный салон,профессиональные мастера,близко от дома,отличное обслуживание,лучшая косметика для спального района (L'oreal,Wella).До этого где только не обслуживалась,в центре даже в "именных" салонах.У меня сложные волосы,не каждый мастер может справиться. Теперь нашла свой салон и не жалею.Случайных мастеров сдесь не бывает.Хожу к косметологу,на маникюр,в солярий,и к мастерам(некоторых вижу уже 7лет-это о чём-то говорит).Если мой мастер выходной,смело иду к другому мастеру-уровень высокий. Цены умеренные.Например,в центре покраситься "Wella" от 4000р,а сдесь я за эти деньги покрашусь"L'oreal" +схожу к косметологу. Салон замечательный,дай Бог им здоровья.Рекомендую найти "своих мастеров" в этом салоне и будете очень довольны.


Дата: 13 Февраля 2007 в 16:42
Автор: Ирина
Контакты:
Комментарий:

Салон плохой и дорогой! Для салона такого уровня их директор дерет очень большие бабки!
Внутри обшарпанный, в комнате маникюра-педикюра грязь ванночка для ног желтая, часто валяются полотенца на полу там же стоит солярий за шторкой ( это ужасно ...особенно летом ) . К тому же в солярии на стенках вечно жирные пятна его как мне сказали администраторы вообще не чистят.
В салоне постоянная текучка сотрудники постоянно разные. Парикмахеры стабильно раз в три месяца меняются такое впечатление, что они там просто проходят практику после ПТУ.
Никому не советую!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы