Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Лосиноостровский
Промышленность
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

АЛЕМА ООО МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ

Время работы: 10.00-18.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Малыгина ул., 1, стр.2
Телефон: 474-93-84
Краткое описание:

Фабрика Алема работает с 1996 года и является высокотехнологическим предприятием, уровень производства которого соответствует всем международным требованиям, применяемым к изделиям медицинского назначения. Главная цель предприятия - обеспечить потребителя высококачественными и эффективными изделиями медицинского назначения по доступным ценам.

Полное описание:

Первейшей задачей компании Алема является не только контроль качества готового продукта, но и обеспечение качества на всех этапах производства изделий медицинского назначения, начиная от закупки сырья, подготовки оборудования и производственных помещений, заканчивая соблюдением всех норм технологического процесса.
Деятельность фабрики связана с разработкой современной, эффективной продукции на натуральной основе. Ведущие отечественные и зарубежные специалисты принимают участие в разработках новых изделий компании.
Предприятие Алема лидирует в России по производству компрессионных эластомерных медицинских изделий, в первую очередь трубчатых (в весовом и фасованном виде) и плоских эластомерных бинтов. Данные бинты являются основной составляющей медицинских аптечек, входят в боекомплект используемый вооруженными силами и МЧС во время проведения спасательных операций, необходимы при лечении ожоговых заболеваний так же используются в ветеринарии. Незаменимы при оказании первой медицинской помощи и использования в экстренных ситуациях. Весной 2007 года фирма Алема выиграла тендер на поставку изделий медицинского назначения в Федеральную Службу Безопасности РФ.




В настоящий момент открыта страница организации

АЛЕМА ООО МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ

района Лосиноостровский ( Северо-Восточный округ )
рубрики Предприятия раздела Промышленность
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации АЛЕМА ООО МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании АЛЕМА ООО МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы