Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Лосиноостровский
Жилищно-коммунальное хозяйство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА ЛОСИНООСТРОВСКИЙ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Тайнинская ул., 17, кор.1
Телефон: 474-87-22, 475-00-36




В настоящий момент открыта страница организации

ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА ЛОСИНООСТРОВСКИЙ

района Лосиноостровский ( Северо-Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Жилищно-коммунальное хозяйство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА ЛОСИНООСТРОВСКИЙ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА ЛОСИНООСТРОВСКИЙ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 16 Марта 2012 в 10:26
Автор: Юлия
Контакты: julia8606@inbox.ru
Комментарий:

Здравствуйте, по Янтарному проезду, д.33 стали отключать в подъездах свет с утра, типа в целях экономии электроэнергии. Теперь страшно выходить из квартиры, я живу на первом этаже, так там вообще темень, мало того чтобы выйти из подъезда нужно долго искать кнопку открытия двери. К тому же этим Вы увеличиваете уровень преступности, мало ли кто может спрятаться за дверью и Ваши камеры наблюдения не помогут, т.к. из-за темноты ничего не видно. Прошу принять меры, хотя бы лампочку внизу вкрутите.


Дата: 25 Января 2012 в 13:51
Автор: Алла
Контакты: aakmaldinova@mirital.ru
Комментарий:

Прошу сообщить:
1. как часто должны мыть полы в лифтах. По адресу Тайнинская, д.4 полы в лифтах не мыли со дня установки новых лифтов. Полы в лифте покрыты слоем грязи.
2. Летом прошлого года 2011 в доме провели очередной ремонт. Но на первом этаже у лифта и на входной лестнице не заменена плитка (а вернее ее отсутствие). Дому уже под 40 лет, а плитка все та же, с момента строительства.
3. В доме нет консъержек, прошу сообщить, куда идут субсидии выделяемые из городского бюджета на оплату этих работников.


Дата: 31 Марта 2011 в 12:51
Автор: Светлана
Контакты: kruglova@tvtower.ru
Комментарий:

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как часто убираются в доме по адресу ул. Коминтерна дом 26 корпус 2, 2-й подъезд? Мы живем на 9 этаже, у нас в доме есть переходные двери с выходами на балкон, так эти балконы никто не убирает. Мало того еще не убираются и на нашем этаже. Зимой у нас спали бомжи, мы с соседями совместными усилиями их выгнали, так с тех пор уборщики на наш этаж или не доходят или не приходят совсем. У нас ужасная грязь и антисанитария, а ведь на нашем этаже очень много маленьких детей. Тоже самое твориться и в лифтах. Пожалйста, обратите вниманеи на мое письмо и примите меры. Заранее спасибо и весь наш этаж очень надеется на изменение ситуации к лучшему.


Дата: 23 Января 2011 в 22:30
Автор: Алексей
Контакты: 8-916-359-77-28
Комментарий:

Второй день протекает кровля крыши в районе воздухоотвода, вокруг которого уже образовалось целое озеро, что свидетельствует о том, что кровля не очищается, как необходимо, а также об отсутствии неоходимой гидроизоляции кровли крыши и чердачных покрытий. Через чердак (технический этаж) вода попадает в квартиру № 320 по ул. Тайнинская, дом 16, корп. 2. Все вызовы в ДЭЗ фактически игнорируются. Дважды кто-то, видимо из ДЭЗа, ходил по крыше и стучал. Однако какого-либо положительного результата работа данного сотрудника не принесла, вода, как текла в квартиру, так и течет. При этом, никто даже не поинтересовался, устранена ли протечка или нет. Совершенно формальный подход, что свидетельствует о безразличном отношении к людям и жилищному фонду. И это в Москве в 2011 году. Стыдно должно быть. Элементрано не выполняются требование пункта 46 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденного постановлением Правительства РФ от 27.09.2003 г. В результате такого халатного отношения к работе продолжается деформация кровли и чердачных конструкций. К сожлению буду вынужден обращаться в Управу района Лосиноостровский, Префектуру СВАО, Жилищную инспекцию Правительства г. Москвы и непосредственно к Мэру и в органы прокуратуры, а также для возмещени ущерба в суд.


Дата: 13 Февраля 2007 в 09:50
Автор: Сергей Владимирович
Контакты: seza71@bk.ru
Комментарий:

Безобразно и безответственно вы ребята работаете!
Ни техника-смотрителя не видно, ни вас самих.
Не даром Лосиноостровский район,на 2-м месте с конца! Двойка с минусом этому ДЭЗу.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы