Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Бабушкинский
Муниципалитет
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

МУНИЦИПАЛИТЕТ РАЙОНА БАБУШКИНСКИЙ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Летчика Бабушкина ул., 1, кор.1
Телефон: 471-46-33




В настоящий момент открыта страница организации

МУНИЦИПАЛИТЕТ РАЙОНА БАБУШКИНСКИЙ

района Бабушкинский ( Северо-Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Муниципалитет
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации МУНИЦИПАЛИТЕТ РАЙОНА БАБУШКИНСКИЙ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании МУНИЦИПАЛИТЕТ РАЙОНА БАБУШКИНСКИЙ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 22 Августа 2012 в 10:53
Автор: Колесникова Любовь Сабировна
Контакты: kolesnik-god@mail.ru
Комментарий:

Уважаемые работники Муниципалитета! Неужели вам не интересна жизнь ваших граждан. Мы жители, проживающие по адресу ул. Лётчика Бабушкина д.33 к.2, просим помочь нам жить в человеческих, а не в скотских условиях. Фирма "Грант",которая нас обслуживает, не обращает внимания на наши проблемы. В подъезде от фекалий уже не просто дышать невозможно, но и разъедает глаза. Мы живем, как в общественном туалете. Мухи и комары покрыли стены подъезда. Эта проблема (вонь в подъезде) существует не один год (18 лет), каждый приходящий Глава только давал пустые обещания (Зиминков, Михайлов, Краснов и даже депутат Татьяна Артариджовна, которая при выборах громогласно при всех гражданах на всеобщем собрании дала обещание помочь - пальцем после избрания не шевельнула. Везде нас обманывают! А когда начальнику ЖЕКа мы сказали, что будем жаловаться Вам,то там только рассмеялись, видимо и правда рука руку моет. Хотелось бы надеяться, что все-таки хоть в ком-нибудь из Вас совесть проснётся и нам ещё в этом мире смогут помочь небезразличные, мудрые начальники.


Дата: 31 Января 2012 в 19:12
Автор: Нина
Контакты: helicoter@land.ru
Комментарий:

Пройти между домами по ул. Менжинского 13, к.2 и 15, к.2 можно только по узкой проезжей части. Со стороны дома № 13, к.2 тротуар занят машинами, расположенного в нем бара, а со стороны дома № 15, к.2 - стоят машины "Инком- недвижимости". Выйдя из школы № 910, дети вынуждены идти по проезжей части, и в детский садик № 92 детей также приходится вести по проезжей части, не говоря уж об обычных пешеходах. Большая просьба от жителей, которым приходится пользоваться этим маршрутом, оградить тротуар у дома № 13, к.2 столбиками или проложить тротуар у дома № 15, к.2. В крайнем случае, разрешить машинам въезжать на тротуар только двумя боковыми колесами.


Дата: 1 Декабря 2011 в 21:53
Автор: Елена
Контакты: int-207@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Очень хочется обратить Ваше внимание на очень острую проблему жителей нашего дома, расположенного по адресу: ул.Менжинского, д.32, корпус 3. Рядом с нашим домом расположен торговый центр Кондор, который не оборудован нормальной и вместимой автомобильной стоянкой для всех желающих посетить этот торговый центр. И покупатели решают эту проблему очень просто: заезжают на нашу придворовую территорию и ставят свои машины на парковочные места предназначенные для жителей этого дома! И чтобы жителю поставить свою машину, нужно дождаться закрытие этого центра и когда посетители разъезжаются-поставить свою машину на предназначенном для этого месте! Также очень многие гости оставляют свои машины рядом с домом и пересаживаются на общественный транспорт (используют как перехватывающую парковку), так как наш дом расположен рядом с метро. В итоге совершенно забита дорога около подьезда, машины иногда распологают в несколько рядов и пешеходы вынужденны пробираться как по лабиринту между машинами, а выехать на машине вообще иногда очень затруднительно. В утренние и вечерние часы движение на территории около дома как на полноценной дороге, что является небезопасно для жителей этого дома! Помогите нам решить эту проблему, мы жители этого дома пешеходы: хотим безопасно выходить из дома и гулять по придворовой территории, а владельцы автомобилей-спокойно ставить машины на стоянку возле дома! Мы устали от кошмара, который творится возле нашего дома! Верим что вы нам поможете и заранее благодарим!


Дата: 21 Октября 2011 в 11:05
Автор: Татьяна
Контакты: parfyxa2010@mail.ru
Комментарий:

Я бы хотела узнать по вопросу детских площадок на ул.Летчика Бабушкина д.7,5,9. Когда будут построены новые, т.к. старые игровые площадки пришли уже в негодность? Около дома № 5 качели плохо закопаны и торчат железные углы, горка состоит из трубчатых железных ступеней, которые опасны для детей.


Дата: 20 Января 2011 в 23:15
Автор: Бурцева Любовь
Контакты: burlja_1985@bk.ru
Комментарий:

Здравствуйте, уважаемые сотрудники Муниципалитета района Бабушкинский! Хотелось бы узнать судьбу дома по адресу ул. Искры, дом 11, стоит ли он в плане сноса и до какого года? А также хочу задать вопрос такой: я прописана в этом доме по улице Искры в отдельной двухкомнатной квартире, жилая площадь которой составляет 30.7 кв.м., площадь жилого помещения составляет 46.0 кв.м. Помимо меня там прописано еще 4 человека. Я замужем, муж прописан по другому адресу. Могу ли я самостоятельно встать на очередь на квартиру, как нуждающаяся в улучшении жилищных условий? Квартира муниципальная.


Дата: 2 Ноября 2010 в 12:17
Автор: Комкова Ирина
Контакты: bto606@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте, сотрудники Муниципалитета района Бабушкинский, у меня есть вопросы, так 27.10.2010 по ул. Менжинского д.13, кор.3 были залиты несколько квартир. Наше обращение к технику было проигнорированно. Пообещав составить акт 1 ноября, техник Марианна Сергеевна на этот день взяла отгул. Мы потеряли время в ожидании её прихода. В установленные сроки (3 дня) акт не составлен. Сегодня шестой день, а действий и информации со стороны техника и главного инженера НЕТ. Они исчезают в рабочие время безвозвратно. Со слов сотрудников мастерского участка главный инженер (Шершавова Елена Павловна) дала указание выйти на объект после 7 ноября.
Дозвониться в диспетчерскую в дни работы Приклонской И. невозможно! Она не спешит отвечать на звонки, разговаривает грубо. В другие дни диспетчерская работает хорошо! Слесари не выдают квитанции при оплате услуг. Некоторые халтурят, вседствии чего бывают протечки, а ликвидируют дежурные бригады. Кто контролирует выполнение служебных обязанностей этими работниками?


Дата: 25 Февраля 2010 в 17:12
Автор: татьяна
Контакты: svi-tale@mail.ru
Комментарий:

хотелось бы узнать в Муниципалитете судьбу дома по адресу Радужная дом 15 корпус 2.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы