Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Ховрино
Ремонт и строительство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН КЛУБ ЛЕСТНИЦА ДУШИ

Время работы: 9.00-21.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Петрозаводская ул, д. 16, офис 34
Телефон: (495) 455-36-53, (926) 210-98-45
Краткое описание:

Услуги по ландшафтному проектированию и дизайну с полным исполнение ландшафтных и озеленительных работ, благоустройство, а также фитодизайнерские композиции для интерьеров офисов, зимних садов, жилых помещений от ландшафтной компании Клуб Лестница души, основанной в 1992 году.

Полное описание:

Дизайнерские композиции с растениями: ландшафт, фитодизайн интерьеров. Клуб Лестница души предлагает проект дизайна ландшафта, фитодизайна офиса, жилого помещения зимнего сада - только индивидуально авторские решения. Далее выполнит все ландшафтные и озеленительные работы, благоустройство и работы, связанные с воплощением фито-проекта. Для ландшафтных работ и фитодизайнерских композиций используем свои растения. Для посадки крупномеров выбирает эксклюзивные растения из лесопитомников средней полосы России и декоративные крупномеры из питомников Европы. Ландшафтная компания Клуб Лестница души располагает выставочной площадкой под Лобней. Принимает заказы на ландшафтный дизайн и фитодизайн до 250 км от Москвы по Ленинградскому и Дмитровсклму направлениям. Приветствуем взыскательных закачкиков, которые ориентируются на художественность и качество выполнения ландшафтного дизайна в своем саду и эксклюзивный фитодизайн интерьера.




В настоящий момент открыта страница организации

ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН КЛУБ ЛЕСТНИЦА ДУШИ

района Ховрино ( Северный округ )
рубрики Услуги раздела Ремонт и строительство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН КЛУБ ЛЕСТНИЦА ДУШИ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН КЛУБ ЛЕСТНИЦА ДУШИ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы