Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Тимирязевский
Центры отдыха, рестораны, бары
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ

Время работы: круглосуточно
Выходные дни:
Адрес: Дмитровское ш., д. 27, корп. 1
Телефон: 780-36-01
Краткое описание:

Времена меняются, но основные человеческие потребности – хлеба и зрелищ!, - сформулированные еще древними римлянами, по-прежнему актуальны. Приятно осознавать, что в Москве есть такие места, где щедро угощают и тем и другим. Добро пожаловать в развлекательный центр Молодая Гвардия - New Generation.

Полное описание:

Сердце развлекательного центра – ресторан 'Кадиллак', где гостей угощают разнообразными блюдами кухонь мира. Ресторан расположен на втором этаже центра. Дизайн выдержан в стиле 60-х. Старая добрая Америка смотрит со стены, декорированной баннерами в стиле ретро. Баннеры 'рекламируют' старые катушечные магнитофоны, виски и киноактеров прошлых лет. Вдоль стены стоят аккуратненькие столики – это коктейльная зона. А в центре зала круглая барная стойка с ди-джейским пультом и посадочными местами. Здесь может поместиться до 250 гостей! Вниманию едоков представлены лучшие блюда французской, итальянской, японской, американской и русской кухонь, авторские блюда от шеф-повара Александра Моисеева, удивляющие непредсказуемыми сочетаниями ингредиентов и вкусов, а также яркая палитра вин Старого и Нового Света. К ресторану примыкает небольшой банкетный зал, рассчитанный на 20 человек и вип-комната на 8 персон. Там можно не только хорошо покушать и выкурить ароматные сигары, но и спокойно побеседовать о делах насущных.
Из ресторана открывается изумительный вид на огромную стеклянную площадку. Это место так и называется - 'На стекле…'. И пол, и мебель, в общем, все сделано из стекла. Здесь очень стильно и весьма необычно. Лучшего места для проведения модных дефиле, банкетов и корпоративных вечеринок не найти.
Есть в 'Молодой Гвардии' еще и несколько уютных баров. Так, на первом этаже, справа от центрального входа находится суши-бар 'Яппитория', оформленный в теплых оранжевых тонах. Свежие роллы и сашими заставят вас влюбиться в 'Яппиторию' навсегда. Цены демократичные. При желании можно заказать еду на дом или в офис. Ежедневная круглосуточная доставка осуществляется по северному, северо-восточному и северо-западному округам столицы.
Рядом с 'Яппиторией' - бар 'Домино'. Его интерьер напоминает плитку черно-белого шоколада.
Здесь пьют кофе и лакомятся свежайшими пирожными, испеченными кондитерами 'Молодой гвардии'. Такое количество трюфелей и цукатов, пирожных и десертов вряд ли можно встретить где-то еще.
В баре 'Тутти-Фрутти' угощают более обстоятельно. Вкуснейшие пирожки, сэндвичи, пиццы, бутерброды … в общем, изыски американской кухни
На первом этаже, между казино и барами, 'спрятался' видео-бар. Сюда имеет смысл приходить с друзьями, чтобы смотреть всей честной компанией спортивные матчи и запивать их пивом. Помещение оформлено в лучших традициях чил-аута: стены обиты фиолетовым мехом и украшены серебряными масками.
Но самое стильное место в РЦ 'Молодая гвардия', безусловно – бар 'Твист', что на втором этаже рядом с рестораном 'Кадиллак'. И хотя 'Твист' расположен несколько в стороне, из-за столиков открывается красивый панорамный вид на весь зал.
Решили потанцевать? Добро пожаловать в 'Диско'-бар, где ди-джейский пульт расположен прямо над барной стойкой. Это место пользуется огромной популярностью, в нем собираются и 'зажигают' целые компании. Изюминка интерьера - музыкальные клипы, под которые вы танцуете, можно просматривать на мониторах, вмонтированных прямо в стену. Устали? Милости просим в Чилаут - мягкие диваны, обитые белоснежной кожей, к вашим услугам.
Вниманию автовладельцев - на территории РК Молодая Гвардия - New Generation имеется собственная охраняемая стоянка.




В настоящий момент открыта страница организации

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ

района Тимирязевский ( Северный округ )
рубрики Развлечения и Отдых раздела Центры отдыха, рестораны, бары
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы