Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Тимирязевский
Ремонт и строительство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ ТМ-ЭЛЕКТРО

Время работы: 9.30-18.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Дмитровское ш., д. 21-А, офис 213
Телефон: 233-76-05, 518-02-29
Краткое описание:

Компания ТМ-Электро предоставляет полный комплекс услуг по электроснабжению жилых и нежилых помещений: составление электрического проекта, согласование его в Ростехнадзоре, в Энергосбыте, закупка необходимых для монтажа материалов, электромонтаж, электротехнический отчет, сдача объекта в органы Ростехнадзора.

Полное описание:

Имеются все необходимые лицензии на перечисленные виды работ. Возможно выполнение отдельных видов работ. При заказе комплекса – технический надзор осуществляется бесплатно. В процессе создания проекта электроснабжения инженеры ТМ-Электро проконсультируют по вопросам расстановки техники, розеток и прочего электрооборудования в соответствии с действующими нормами и Правилами (ПУЭ и ГОСТ) для безопасной эксплуатации. Все расчеты производятся с учетом минимизации расходов клиента по материалам и работам.
Компания ТМ-Электро уже много лет работает в данном направлении, имеет штат профессиональных инженеров, проектировщиков, монтажников и все необходимые для проведения электротехнических работ лицензии.




В настоящий момент открыта страница организации

ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ ТМ-ЭЛЕКТРО

района Тимирязевский ( Северный округ )
рубрики Услуги раздела Ремонт и строительство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ ТМ-ЭЛЕКТРО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ ТМ-ЭЛЕКТРО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 19 Июля 2011 в 00:13
Автор: Bibbi
Контакты: bibbi_braun@gmail.com
Комментарий:

ТМ-Электро берут все подряд проекты, даже те, от которых отказываются, уважающие себя и своих сотрудников фирмы, обещают в сказочные и часто нереальные сроки состряпать конфетку. Потом начинают тянуть со сроками или выдают проект тяп ляп, чтобы потом доделывать. Еще и клиент окажется крайним - сам виноват, что не предоставил информацию, а с такими безграмотными менеджерами и руководством - ничего удивительного!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы