Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Тимирязевский
Общественные организации
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ОКРУЖНОЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ САО Г. МОСКВЫ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Астрадамский пр., д. 4, стр. 2
Телефон: 977-98-82




В настоящий момент открыта страница организации

ОКРУЖНОЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ САО Г. МОСКВЫ

района Тимирязевский ( Северный округ )
рубрики НКО раздела Общественные организации
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ОКРУЖНОЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ САО Г. МОСКВЫ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ОКРУЖНОЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ САО Г. МОСКВЫ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 10 Мая 2012 в 11:49
Автор: Громова Любовь Анатольевна
Контакты: gorisont@mail.ru
Комментарий:

Моя родная тётя, Ромашова Вера Евгеньевна, участник ВОВ,ветеран БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ Отечественной Войны. Проживает по адресу: г.Москва, ул.Долгопрудная, дом 13, корп.2, кв.66. Ее всегда поздравляют со всеми боевыми годовщинами и друзья и родственники. Забыл про нее только районный совет ветеранов. Ни поздравлений, ни подарков. Что же, обидно за нее и СТЫДНО за вас!


Дата: 17 Декабря 2011 в 16:47
Автор: Константин
Контакты: elenin_platon@mail.ru
Комментарий:

Головинский район. По адресу Кронштадтский бульвар 30, к.1 кв.87 проживает Саврасова Анна Васильевна - 88-летний ветеран БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ Отечественной Войны. Ее всегда поздравляют со всеми боевыми годовщинами и друзья и родственники. Забыл про нее только районный совет ветеранов. На 70-летие Битвы за Москву он, похоже, опять не вспомнит про Анну Васильевну. Что же, обидно за нее и СТЫДНО за вас!


Дата: 21 Апреля 2011 в 15:10
Автор: Майя Евгеньевна
Контакты: mayapel@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Мое бабушке Могилевич Майе Николаевне 87 лет, она является ветераном войны. Последние несколько лет от Совета ветеранов ей не оказывается никого внимания. То ее в списке нет, то подарка не хватило и т.д. Хотелось бы получит вразумительный ответ, оказывается ли какое-нибудь внимание со стороны Совета ветеранов.


Дата: 24 Ноября 2010 в 10:33
Автор: татьяна
Контакты: veretania@yandex.ru
Комментарий:

Проживаю в САО район Хорошевский. Куда обратиться, чтобы получить звание ветеран труда? Стаж на одном месте 20 лет, общий 35 лет.


Дата: 28 Октября 2010 в 23:51
Автор: fedorova eugenia
Контакты: eugenia@sprofil.ru
Комментарий:

Уважаемые Господа, к Вам обращается член Совета ветеранов Войковского р-на САО первичной организации № 4, Федорова Е.М. Я занимаюсь культурно-массовой работой на своём участке и сейчас столкнулась с такой проблемой: Ранее для похода в театр я предлагала ветеранам пропуска (с двумя печатями). По ним, перед спектаклем, ветераны получали в театре билеты или бесплатно, или с доплатой в кассу театра: 50 - 100 руб. Сумма была указана на пропуске. Теперь порядок изменился. Для распространения билетов мне предложили сначала выкупить билеты за свои деньги, а потом начать их распространение. Мне даже сказали, что "теперь будет так и так решили наверху". И каков результат? Ветераны мне не верят и подозревают, видимо, в мошенничестве. При этом мне платить за билет отказываются, т.к. думают, что в театре им ещё придется доплачивать (на пропуске указана сумма). Я их понимаю. Но это не главное. Я не понимаю, почему моя покупка билетов не отражена ни в одной ведомости, не подтверждается никакой распиской и т.д. (Я могла бы показать её ветеранам.) Это уже нарушение закона. Почему я должна выступать в роли кассира? Понимаю, что сама поступила безграмотно: поверила словам нашего культорга, да и деньги, в кармане нашлись. Жду Вашего ответа.
С уважением, Евгения Ф.


Дата: 17 Июня 2010 в 10:41
Автор: Касьянова Марина Константиновна
Контакты: mig-hr@mail.ru
Комментарий:

Мой отей Плотников Константин Александрович 89 лет, участник ВОВ, проживает в районе Сокол. Просьба дать информацию когда и как он может попасть на лечение в реабелитационный центр для участников ВОВ г.Москвы. Он никогда не пользовался никакими путевками.


Дата: 4 Мая 2010 в 11:50
Автор: Ольга
Контакты: 1968278@mail.ru
Комментарий:

Предусмотрены ли какие-либо подарки к 9 Мая участникам ВОВ и лицам, приравненным к ним? Куда обратиться за этой информацией?


Дата: 23 Апреля 2010 в 11:27
Автор: Краснослободцева Нина Ильинична
Контакты: lll23@mail.ru
Комментарий:

Сообщите, пожалуйста, контактные телефоны руководства Совета ветеранов районов и округа.


Дата: 31 Марта 2010 в 15:35
Автор: Яковлева Татьяна Матвеевна
Контакты: yakovlevatm@mail.ru
Комментарий:

Нужен прямой контакт рядового ветерана труда с руководством Советов ветеранов районов и округа.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы