Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Солнцево
Дошкольные учреждения
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДЕТСКИЙ САД № 412

Время работы: 7.00-19.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Солнцевский просп., д. 22-А
Телефон: 435-59-23, 439-47-29




В настоящий момент открыта страница организации

ДЕТСКИЙ САД № 412

района Солнцево ( Западный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Дошкольные учреждения
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДЕТСКИЙ САД № 412 или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДЕТСКИЙ САД № 412 на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 13 Декабря 2010 в 10:21
Автор: Александр Борисович
Контакты: ulkon@rambler.ru
Комментарий:

Нина! Если Вы ничего не видите и не слышите (или не желаете знать, что происходит в саду), это не значит что там все гладко. Видно плохо Вы общаетесь с родителями, что вся информация у Вас между пальцев протекает. Слова не преувеличенны и мы в этот сад уже четвертый год ходим. А обида, есть - за то, что никто не прислушивается к данной ситуации и из года в год ничего не меняется. Жаль, что высшее руководство детского сада 412, имея все полномочия, не пытается влиять на такое скотское отношение воспитателей к малышам.


Дата: 30 Ноября 2010 в 13:11
Автор: Нина
Контакты: t-belka28@mail.ru
Комментарий:

Александр Борисович так пишет, будто бы он сидел под столом и все видел. Это все он придумал, но с какой целью? Не смогли его одети или внуки в 412-ой сад попасть и он от обиды. В детском садике 412 очень хорошо, и тепло, и детей кормят как положено, малышей докармливают, и т.д. Родители общаются между собой и обсуждают, где их детям лучше. Поэтому в 412-ый очередь!


Дата: 1 Сентября 2009 в 14:57
Автор: Александр Борисович
Контакты: ulkon@rambler.ru
Комментарий:

САД 412 (новый, на Солнцевском пр-те). К детям - внимания никакого. Дети постоянно больные, сопливые. В ясельках - уже второй год не работает батареи зимой (проблема не решается), детей кладут спать в кофтах и колготах - просыпаются все мокрые, а на полдник холодный кефир! СУПЕР! Дети не доедают или их специально не докармливают. Так что подумайте, куда вы отдаете своих детей!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы