Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Солнцево
Порядок и закон
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ОТДЕЛ ГИБДД ЗАО Г. МОСКВЫ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: 50-летия Октября ул., д. 6, корп. 1
Телефон: 439-35-10, 439-35-11 (дежурный)
Краткое описание:

Главная задача службы ГИБДД ЗАО - разъяснение населению содержание законодательства и правовых актов по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, установление взаимопонимания между участниками дорожного движения и дорожными инспекторами.

Полное описание:

Управление ГИБДД ЗАО на протяжении последних лет проводит целенаправленную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в западном округе. Одной из наиболее эффективных мер, способствующих снижению аварийности с участием детей, является работа отрядов юных инспекторов движения. Эта работа пропагандистов УГИБДД округа отмечена дипломом Всероссийского комитета по делам молодежи. На протяжении многих лет управлением ГИБДД ЗАО проводится конкурс юных Знатоков дорожных правил - более двух тысяч ребят со всего округа в возрасте 10-14 лет ежегодно принимают в нем участие. Для малышей проводился творческий конкурс "Я и улица моя".




В настоящий момент открыта страница организации

ОТДЕЛ ГИБДД ЗАО Г. МОСКВЫ

района Солнцево ( Западный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Порядок и закон
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ОТДЕЛ ГИБДД ЗАО Г. МОСКВЫ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ОТДЕЛ ГИБДД ЗАО Г. МОСКВЫ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы