Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Раменки
Товары для здоровья и парфюмерия
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ЛЭТУАЛЬ

Время работы: 10.00-22.00
Выходные дни:
Адрес: Мичуринский просп., влад.1
Телефон: 641-20-35, 641-20-36
Краткое описание:

Лэтуаль - самая крупная в России в настоящее время сеть парфюмерно-косметических магазинов. В них представлены десятки тысяч наименований почти 150 известнейших марок-производителей. Среди партнеров сети такие фирмы, как: Сhristian Dior, Guerlain, Chanel, Givenchy, Sisley, Kenzo, Estee Lauder, YSL, D&G, Clarins и многие другие. Компания является эксклюзивным продавцом парфюмерии Lulu Castagnette, Hylexin и StriVectin.

Полное описание:

В бутиках Лэтуаль постоянно проводятся промо - акции по новой продукции, специальные акции с вручением подарков от фирм-производителей. А также постоянно действует система "подарок на покупку", когда покупателям вручаются ароматы и аксессуары известных марок а также просто маленькие приятные сюрпризы.
С 1 декабря 2001 года введена система накопительных дисконтных карт, дающая возможность каждому покупателю увеличивать размер скидки от 5% до 25%, в зависимости от суммы совершенных покупок. Действует клубная система, предполагающая различные поощрительные мероприятия для постоянных клиентов Лэтуаль: клубные вечеринки, призы лучшим покупателям и т.д.




В настоящий момент открыта страница организации

ЛЭТУАЛЬ

района Раменки ( Западный округ )
рубрики Медицина и Здоровье раздела Товары для здоровья и парфюмерия
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ЛЭТУАЛЬ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ЛЭТУАЛЬ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы