Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Ново-Переделкино
Промышленность
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ООО КОКА-КОЛА ЕВРАЗИЯ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Новоорловская ул., д. 7
Телефон: 956-95-95
Краткое описание:

Ассортимент продуктов компании Кока-Кола Евразия, во главе которого стоит самый популярный в мире газированный напиток под торговой маркой Coca–Cola, охватывает широкое многообразие напитков. К ним относятся традиционные газированные безалкогольные напитки, соки и напитки на основе соков, напитки для восстановления сил и напитки для подзарядки энергией.

Полное описание:

Доктор Джон Стис Пембертон, химик из Атланты (штат Джорджия, США), приготовил сироп карамельного цвета, который отнес в Джейкобс — самую крупную в городе аптеку. Первые порции сиропа продавались по пять центов за стакан. Вскоре продавцы аптеки стали смешивать сироп с газированной водой – причем неизвестно, произошло это случайно или намеренно. Факт, однако, заключается в том, что именно так возник напиток Кока-Кола. Название Coca–Cola, равно как и уникальный стилизованный шрифт этого товарного знака, придумал партнер доктора Пембертона по имени Фрэнк Робинсон.
- В 2000 году торговая марка "Coca–Cola" удостоилась названия Любимая народная марка года.
- В 2003 Национальная Торговая Ассоциация уже в пятый раз присудила торговой марке Coca–Cola звание Товар года в номинации «безалкогольные напитки».
- В июне 2002 года торговая марка "BonAqua" была награждена золотой медалью на Пятой Международной Выставке «Вода. Экология. Технология.» (Экватек–2002) как лучшая бутилированная питьевая вода в Москве.
- Торговая марка 2002 года BonAqua удостоена награды «Товар года» в номинации «Лучшее перепозиционирование бренда».
- Coca–Cola признана «Народной маркой» 2002 года по результатам опроса населения России. Это всенародное признание россиян к напитку Coca–Cola.




В настоящий момент открыта страница организации

ООО КОКА-КОЛА ЕВРАЗИЯ

района Ново-Переделкино ( Западный округ )
рубрики Предприятия раздела Промышленность
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ООО КОКА-КОЛА ЕВРАЗИЯ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ООО КОКА-КОЛА ЕВРАЗИЯ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы