Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Ново-Переделкино
Стоматология
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ПРЕЗИДЕНТ

Время работы: 9.00-20.00
Выходные дни:
Адрес: Скульптора Мухиной ул., д. 14, корп. 1
Телефон: 733-81-40, (499) 737-92-91
Краткое описание:

В клинике Президент работают специалисты, владеющие всеми современными методами лечения пациентов с различными патологиями зубочелюстной системы. Врачи клиники стараются совместить все желания пациентов с их клинической ситуацией, и выбрать наиболее правильный план лечения, подходящий данному человеку.

Полное описание:

Клиника Президент, располагая собственной зуботехнической лабораторией, осуществляет протезирование зубов возможными конструкциями, включая микропротезирование вкладками, винирами (альтернатива обычным пломбам), металлокерамикой, безметалловой керамикой с фрезерованным каркасом из оксида циркония, алюминия, а так же съемными, бюгельными протезами с замковой фиксацией, «мягкими» съемными протезами Flexi-neylon. Протезирование зубов на «живых» зубах без депульпирования зубов, по показаниям.
Лечение зубов производится всеми современными способами и материалами под жестким антисептическим контролем с индивидуальным набором инструментов для каждого пациента. Пломбирование корневых каналов гуттаперчей, «термафиллами» исключает риск обострений, и возникновения периодонтитов практически полностью. Консервативное (без удалении зуба) лечение периодонтитов, ревизия ранее запломбированных корневых каналов. Восстановление зуба при полном его отсутствии. Реставрация зубов (в одно посещение), с использованием всех современных пломбировочных материалов.
Хирургическая стоматология - от удаления зубов до сложных амбулаторных операций.
Пародонтология - лечение заболеваний десен всеми консервативными и хирургическими (в тяжелых случаях), с подсадкой костной ткани, с последующим протезированием, с учетом всех особенностей заболевания и общего состояния здоровья пациента. Составление и реализация ортопедического лечения заболеваний пародонта.
Ортодонтия - исправление прикуса у взрослых и детей, с возможным последующим протезированием.




В настоящий момент открыта страница организации

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ПРЕЗИДЕНТ

района Ново-Переделкино ( Западный округ )
рубрики Медицина и Здоровье раздела Стоматология
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ПРЕЗИДЕНТ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ПРЕЗИДЕНТ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы