Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Измайлово
Жилищно-коммунальное хозяйство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА ИЗМАЙЛОВО

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Парковая 5-я ул., д. 18
Телефон: 165-40-00,  367-82-18,  367-21-92, 367-85-81




В настоящий момент открыта страница организации

ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА ИЗМАЙЛОВО

района Измайлово ( Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Жилищно-коммунальное хозяйство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА ИЗМАЙЛОВО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА ИЗМАЙЛОВО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 7 Октября 2012 в 22:12
Автор: Виноградов А.Ю.
Контакты: kira-sempai@narod.ru
Комментарий:

Здравствуйте! У нас во дворе дома №54к1 имеется площадка для парковки автомобилей. Раньше въезд в нее был огорожен цепью с замком. Потом площадку облагородили, положили плитку и расширили. Ограждение сняли. У меня вопрос - является ли данная площадка частной собственностью (купленной группой автовладельцев) или общественным местом для парковки? Интересно в связи с тем, что когда я там паркуюсь, то на утро получаю записки с объяснениями, мол это не мое место и нечего тут парковаться.


Дата: 6 Июля 2011 в 15:34
Автор: Светлана Евгеньевна
Контакты: svetlana-dobro@ yandex.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Я живу по адресу 8-я парковая, 13-100. Мой комментарий - он же вопрос. На каком основании в едином расчетном документу по ЖКУ мне включили оплату за запирающее устройство да еще и с долгами за 4 месяца? Всего 256 рублей. Дело в том, что я, как и жильцы всего нашего дома, оплачивала эти услуги фирме, телефон которой 589-4502. Никто моего согласия на оплату через ДЕЗ не спрашивал, да я его и не давала никому. В фирме включение оплаты за запирающее устройство назвали самоуправством ДЕЗа. Но экономист ЕИРЦ, Олейникова Марина Сергеевна, предложила мне поспорить на миллион долларов, что деньги мне начислены на основании вполне законных документов. Каких? Она отказалась назвать и бросила трубку. Таким образом, за апрель-июль я вынуждена заплатить за запирающее устройство дважды (деньги у меня со счета снимает автоматом Сбербанк).
Мое возмущение состоит еще и в том, что именно в это время у меня в квартире домофон не работал. Несмотря на мои неоднократные обращения и заявки, меры не приняты до сих пор.
Так что прошу объяснить почему я должна платить за домофон дважды, да еще и за неработающий. Я считаю, что это безобразие и нарушение моих прав, залезание в мой карман без моего ведома. А экономиста-чиновника необходимо наказать за грубость клиенту.
С уважением.


Дата: 22 Ноября 2010 в 21:26
Автор: мозикова о.ю.
Контакты: spidster674@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте. Большая просьба поставить павильон-остановку на маршруте 51 тролейбуса, на 3-й Парковой улице (мед.училище). Очень неудобно ждать транспорт с ребёнком, особенно когда идёт дождь. Надеюсь на Ваше понимание, я с этой остановки вожу ребёнка в сад.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы