Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Ивановское
Другие службы управления
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ВАО Г. МОСКВЫ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Буженинова ул., д. 44/46
Телефон: 963-55-35




В настоящий момент открыта страница организации

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ВАО Г. МОСКВЫ

района Ивановское ( Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Другие службы управления
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ВАО Г. МОСКВЫ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ВАО Г. МОСКВЫ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 23 Июля 2012 в 16:28
Автор: Виктория
Контакты: k.victoria2@gmail.com
Комментарий:

Добрый день. Моему сыну 7,5. Он из Украины,закончил 2-ой класс. Хочу перевести его в 3-й класс в Москву,Но не берет в школу, говорят нет мест. Я знаю,что в 3-й класс не проблематично устроить.Мы живем в перово. В школу берут с полисом, а естественно у него его нет. Каой выход. Что можно сделать? Заранее благодарна.


Дата: 1 Марта 2012 в 00:11
Автор: Ильфат Ахметович
Контакты: milfat@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Мы живем в Кожухова, Лухмановская 27, и у нас прямо возле дома строится новый садик. Нашему мальчику 2,5 года. Я и моя супруга работаем в школе. Как встать на очередь в детский садик, который строится? Мы пока не знаем номера этого садика. Если нас туда возьмут, нам было бы очень удобна. Спасибо! Ждем ответа.


Дата: 29 Февраля 2012 в 21:48
Автор: Вера
Контакты: drozdova.vera81@list.ru
Комментарий:

Здравствуйте, Моему сыну 7 лет, и я не могу его устроить в школу. Мы живем в микрорайоне 1 Мая. Мы знаем, что с этого года, запись в школу происходит через интернет.
Я мать-одиночка, я не могу отвозить и забирать ребенка из Балашихи (туда относиться наш район). И я не одна такая из мкр 1 Мая. Мы живем вблизи школы № 1748, и мы были бы рады если нас туда зачислили. Просим обратить на это внимание и ждем от Вас ответа.


Дата: 22 Августа 2011 в 23:07
Автор: Ширинян Мкртич
Контакты: mko2004@meil,ru
Комментарий:

Здравствуйте, Моей дочке 7 лет, и мы не можем ее устроить в школу. Мы живем в микро-районе Кожухово. Все ближайшие школы нам отказывают, объясняя тем, что у них нет мест и что нам следует обратиться в департамент образования.
Мы живем вблизи школы № 2032, и мы были бы рады если нас туда зачислили. Просим обратить на это внимание и ждем от Вас ответа.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы