Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Ивановское
Другие службы управления
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ВАО Г. МОСКВЫ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Парковая 9-я ул., д. 21, корп. 2
Телефон: 367-20-01




В настоящий момент открыта страница организации

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ВАО Г. МОСКВЫ

района Ивановское ( Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Другие службы управления
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ВАО Г. МОСКВЫ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ВАО Г. МОСКВЫ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 2 Октября 2007 в 12:26
Автор: Нефедова Лидия Павловна.Москва.02 октября .2007г.
Контакты: nefedova-l_p@mail.ru
Комментарий:

В инспекцию федеральной налоговой службы России № 20, ВАО г.Москвы. р-на «Вешняки»

Здравствуйте.

Прошу Вас срочно принять меры к зло неплательщикам скрывающиеся от государства свои доходы, не платящие государству налоги за 7 лет.
Я Нефедова Лидия Павловна проживаю по адресу индекс 111539, город Москва, ВАО района «Вешняки», по адресу Ул, Реутовская, дом № 6, кор № 2, кв № 2.
Моя соседка гр-ка Бугайчук Любовь Михайловна проживающая по адресу, индекс 111539, г. Москва, Ул. Реутовская, дом № 6, Кор № 2, кв № 1.
Гр-ка Бугайчук Любовь Михайловна переехала к нам жить 2000 году, и тут же сдала свою однокомнатную кв-ру жильцам из ближайшего зарубежья, из города Душанбе семье из 9 человек. В течение 7 (семи лет) она не разу не платила налоги государству я старшая по подъезду сообщаю Вам, что у меня есть все документы доказывающие её не законное поведение а нашем подъезде а так же копии паспортов тех лиц которые снимают и снимали у неё кв-ру в течении 7 лет. А так же сохранились копии заявлении регистрации этих людей что она им давала по месту своего жительства. Эти документы мне передал старший по дому № 6, так как он вел всю документацию о тех кто сдавал в наем свои кв-ры в нашем доме и сообщал эти данные все, нашему милиционеру инспектору участковому, телефон опорного пункта где сидит наш участковый гр-ин Кашицин Алексей Сергеевич его телефон: 375-95-48.(график работы: Вт-Ср-Пят- с 18 до 20 часов).Просьба к вам проверить наше заявление и привлечь по закону УК РФ, гр-ку Бугайчук Любовь Михайловна, за укрывательства от государства доходов в свой корман, в большой суме, уходя от налогов и скрывая их.
В 2000 году в течение года каждый месяц она получала от них наличными в сумме 12 тысяч руб за 1 месяц проживания, В 2001год она получала от них каждый месяц в сумме 13 тысяч руб каждый месяц, В 2002 году она получала от них каждый месяц в сумме 14 тысяч руб, В 2003году она получала от них каждый месяц в сумме 15 тысяч руб, В 2004 году она получала от них каждый месяц в сумме 16 тысяч руб, В 2005год она получала от них каждый месяц в сумме 17 тысяч руб, В 2006год она получала от них каждый месяц в сумме 18 тысяч руб, В 2007году она получала от них каждый месяц в сумме 20 тысяч руб.Гр- ка Бугайчук Любовь Михайловна не давно своих бывших жильцов не выгнала, они посилились рядом с домом по улице Реутовская дом № 6, кор № 1, подьезде № 4.
Гр- ка Бугайчук Любовь Михайловна не давно сделала себе шикарный ремонт. завезла новую мебель. Купила новый холодильник, стиральную машину, телевизор и снова сдала свою кв-ру за 25 тысяч руб, новым жильцам. Гр-ка имеет телефон: 370-95-44.дом где сдает кв-ру, или тел: 302-49-11, кв-ра где проживает она сама с мужем живет. Просьба к Вам прислать нам ответ на нашу жалобу, и срочно проверить все наши факты и расспросить всех соседей они все про неё знают, так как эти жильцы нам не днем не ночью не давали с покойно жить все эти годы.
Гр-ка Нефедова Лидия Павловна. Москва. 02 октября 2007 год.


Дата: 23 Марта 2007 в 14:12
Автор: Александр Николаевич
Контакты: natrish@mail.ru
Комментарий:

Добрый День! Хотелось бы сообщить о том что мой сосед уже больше года сдает квартиру лицам кавказкой национальности у которых нет регистрации и налогов с этого не платит. Куда мне обратиться. Готов предоставить письменное заявление и подписи соседей!


Дата: 13 Февраля 2007 в 12:02
Автор: Попович Г.Ф.
Контакты: gpopovich@mail.ru
Комментарий:

Уважаемая г-жа Ольшанская Г.И.
В налоговом уведомлении 627549 , за Вашей подписью, на уплату транспортного налога в 2007 г., указаны доплаты за пршлые годы в размере 122,-- руб. без указания обоснования.
Мои попытки связаться по этому поводу по телефону
368 01 11, который указан в качестве контактного, успеха не имели, т.к. Ваш сотрудница, которая не захотела назвать свою фамилию, отправила меня на другой номер, который не отвечает на вызов.
Посоветуйте, пожалуйста, что нухно предпринять,поскольку приехать в инспекцию в настоящее время я не имею возможности.
Спасибо.
Г.Ф. Попович


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы