Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Ивановское
Другие службы управления
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ (АТИ) ВАО Г. МОСКВЫ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Владимирская 1-я ул., д. 4
Телефон: 368-21-37




В настоящий момент открыта страница организации

АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ (АТИ) ВАО Г. МОСКВЫ

района Ивановское ( Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Другие службы управления
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ (АТИ) ВАО Г. МОСКВЫ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ (АТИ) ВАО Г. МОСКВЫ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 9 Августа 2012 в 14:28
Автор: Марина
Контакты: matveeva9188@mail.ru
Комментарий:

Прошу обратить ваше внимание на содержание улицы Уральская. Начиная с прилегающей территории метро Щелковская и до Алтайской улицы нормальному человеку ходить по ней невозможно. Такой грязи нет наверное нигде в Москве. Улица совершенно не убирается на всем своем протяжении. Особенно позорно перед "гостями" столицы за ее содержание возле ТЦ "Щелчок". Разве не ваша организация должна контролировать эти вопросы? Почему нельзя до сих пор навести порядок и обязать все торговые точки и организации вдоль этой улицы убирать мусор возле своих помещений? И, вообще, такое ощущение, что вашей организации совершенно нет дела до всего этого. АТИ ВАО самоустранилась от своих прямых обязанностей.


Дата: 3 Февраля 2012 в 09:04
Автор: Людмила
Контакты: milochka8888@yandex.ru
Комментарий:

Возле нашего дома по Черницынскому проезду д.6 к.2 всегда был глухой шлагбаум, проезда для машин там нет. Ночью его незаконно сломали и теперь машины с Уральской ул. несутся по двору на Черницынский пр. Рядом стоит школа и идти в нее негде. Образовалась новая дорога. Куда сообщить, чтобы починили?


Дата: 21 Декабря 2009 в 13:57
Автор: Андрей
Контакты: poljakov@post.ru
Комментарий:

Для открытия ордера на производство земляных работ (прокладка электрокабеля)необходимо ли предоставлять ПОС и ППР (и в каких случаях)? В правилах подготовки и производства земляных работ не сказано ни чего по этому поводу.


Дата: 4 Мая 2009 в 18:31
Автор: Богданова Галина Юрьевна
Контакты: syliko62@rambler.ru
Комментарий:

Ищу работу - сменным мастером в системе ЖКХиБ (уборка автодорог). Опыт работы: сменным мастером - полгода, старшим мастером - 2года. Если не трудно, подскажите пожалуйста телефоны организаций которые работают в этой системе в нашем округе. Большое спасибо.


Дата: 28 Апреля 2009 в 17:33
Автор: Алексей
Контакты: ultraspam@mail.ru
Комментарий:

Во дворе дома № 46 по адресу ул.Первомайская произошел обвал колодезного люка, прямо по центру проезжей части, на протяжении всего времени(более 30 дней)никаких мер не было принято, были неоднократные звонки в разные инстанции, обещали исправить неоднократно, так ничего и не сделали.
Утром образуется пробка из выезжающих машин,утром машина вывозящая мусор не может проехать и объезжает через весь двор, днем скорая не может подьехать к подьезду, люди вечером проходя мимо, могут просто пораниться, попав в эту яму. Убедительно просим принять меры и устранить данную ситуацию, пока все не обвалилось.
Заранее благодарны, жильцы дома № 46 по ул. Первомайская.


Дата: 16 Апреля 2009 в 19:14
Автор: Анищенко Александр Александрович
Контакты: alex301110@bk.ru
Комментарий:

По адресу Щелковское шоссе 100, со стороны гипермаркета "Метро" еще осенью проводились земляные работы, был демонтирован асфальт на проезжей части, до сих пор не восстановлен. ГРЯЗЬ, ВЫБОИНЫ, ЯМЫ. Когда приведут территорию в порядок,так платится налог за дороги.


Дата: 7 Июня 2007 в 21:51
Автор: Юрий
Контакты: lopatan@bk.ru
Комментарий:

Скажите пожалуйста сколько стоит премерно орендовать небольшую плошадь земли(например поставить лоток с квасом) нак територии ВАО



Дата: 3 Июня 2007 в 13:39
Автор: Симешина Анжелика Алексеевна
Контакты: anzhelika.72@mail.ru
Комментарий:

Сколько можно ждать жилье?Стою на очереди уже 21 год.Сама прожила всю жизнь в коммуналке,теперь живет моя дочь.Надоело слышать что наше государство заботится о детях,год ребенка даже смешно.Особенно когда у меня спрашивает ребенок"Мама почему у всех есть своя комната,а у меня нет"Обидно читать и слушать как говорят везде о том что квартиры получает уже 1987год,хорошо а где же мы?Мы очередники 1986 года,Нет сил это вранье терпеть.Я считаю что вы все заврались.Правельно,что вам до боли других,вы же думаете только о себе!



Дата: 24 Мая 2007 в 21:16
Автор: Ирина Александровна
Контакты:
Комментарий:

Почему мы платим транспортные налоги. а дорога у дома №6. корп.1 ул. Снайперская в отвратительном состоянии. если не сказать хуже. хотелось бы задать вопрос в префектуру о том. кто же ее должен ремонтировать????Или деньги только по карманам распихивать надо, а налюдей как всегда везде ПЛЕВАТЬ!!!!!



Дата: 27 Апреля 2007 в 12:17
Автор: БОРИС-60
Контакты: orel-60@mail.ru
Комментарий:

Я живу на улице Первомайская дом 24 в подвале с торца дома идёт ремонт не одохнуть шум постоянный то дрель то целый день стук кувалдой! прошу вас вмешаться и навести порядок в конце концов! А если не будете принимать мер то я больше не буду обращаться к вам мне будет понятно что вы не помогаете жителям округа я буду в следущий раз сразу обращаться в МЭРИЮ!


Дата: 18 Апреля 2007 в 11:45
Автор: Андрей Анатольевич Спасский
Контакты: lynx0707@yandex.ru
Комментарий:

Прошла неделя,как я задал свой вопрос.Ответа до сих пор нет.Зачем тогда вам нужен диалог с людьми через интернет? Очень заработались? Лень одолела? Вынуждаете обращаться к префекту:может быть он знает ответ на вопрос?


Дата: 11 Апреля 2007 в 17:20
Автор: Андрей Анатольевич Спасский
Контакты: lynx0707@yandex.ru
Комментарий:

У кого можно получить информацию по вопросу выделения пенсионерам земельных участков под садоводство?


Дата: 3 Апреля 2007 в 13:47
Автор: Наталья
Контакты: kredo208@yandex.ru
Комментарий:

Подскажите,пожалуйста,как быть?Соседи держут собаку, она постоянно бросается и на ребенка(она не может спокойно выйти в школу и вернуться), на мужа (стоит по 30 мин. возле дома, пока её не запустят в квартиру),на меня.Соседи , пьющие люди,постоянные скандалы,крики, собака лает.недавно покусала пьяного хозяина.Да и вид у нее ну никак не домашней собакаи , как и у хозяев.
Мы неоднократно обращалась к ним, просили выводить ее на поводке и заводить, не бросать на площадке,но все бесполезно.Не хочется брать грех на душу,травить ее. Участковый приходил к ним не раз,на них жалуются другие соседи, не могут спать, но все бестолку.Что делать, как быть?ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дата: 4 Марта 2007 в 13:44
Автор: виталей
Контакты: bes23_89@mail.ru
Комментарий:

прошу рассмотреть заведующую детского сада №171 в денежной махинации со своими сотрудниками её звать Людмила Анатоливна


Дата: 14 Февраля 2007 в 13:11
Автор: llllll
Контакты: ,l;;;;;;
Комментарий:

iojjlkpokpl[pl[olp[


Дата: 14 Февраля 2007 в 13:07
Автор: Андросова Лариса Борисовна
Контакты: alb_amv@mail.ru
Комментарий:

Большая Семеновская, ст. метро Электрозаводская, по переходу пройти нельзя, так как ступени не чистятся вовсе, они обледенелые и все в снегу, идти по ним это просто "слалом",


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы