Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Гольяново
Центры отдыха, рестораны, бары
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ЮБИЛЕЙ БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ

Время работы: 10.00-18.00
Выходные дни:
Адрес: Щелковское шоссе, 57, стр. 3-А
Телефон: 462-44-38
Краткое описание:

В трех минутах ходьбы от метро, в тихом зеленом уголке расположен Банкетный зал Юбилей. Это идеальное место для проведения любых праздничных застолий: свадебных торжеств, банкетов и фуршетов, частных и корпоративных вечеринок, детских праздников.

Полное описание:

Банкетный зал Юбилей - отдельностоящий двухэтажный банкетный зал (два отдельных зала на 25 и 125 мест) полностью в Вашем распоряжении.
Вас приятно удивят блюда, приготовленные нашими поварами. Для удовлетворения любых запросов наших гостей мы предлагаем специальное банкетное меню для банкетов с различными финансовыми возможностями.
Мы всегда готовы пойти навстречу нашим гостям. Мы разрешаем использовать на банкетах свои продукты и 100 % алкогольных и безалкогольных напитков. Наши демократичные цены, внимательный персонал и уютная домашняя атмосфера не оставят Вас и Ваших гостей равнодушными.
Для удобства наших гостей к Банкетному залу Юбилей прилегает собственная огороженная территория, зеленый дворик и бесплатная парковка. Мы дорожим нашими гостями. Всегда готовы выслушать пожелания и предложения, что бы Вы чувствовали себя у нас как дома. Ждем Вас в гости.




В настоящий момент открыта страница организации

ЮБИЛЕЙ БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ

района Гольяново ( Восточный округ )
рубрики Развлечения и Отдых раздела Центры отдыха, рестораны, бары
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ЮБИЛЕЙ БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ЮБИЛЕЙ БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы