Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Гольяново
Фотоателье и мастерские искусств
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

СТУДИЯ СИНЕМАТИК АРЕНДА ФОТОСТУДИИ

Время работы: 9.00-23.00
Выходные дни:
Адрес: Уссурийская ул., 1 кор.1
Телефон: 518-60-09
Краткое описание:

Компания Синематик предлагает индивидуальную систему аренды фотостудии и съемочного павильона для проведения кино и видеосъемок, фотосессий. Все помещения оборудованы необходимыми крепежными устройствами и системой монтажа мобильных декораций. Внутри студий установлены принудительные вытяжные системы, зоны отдыха, отдельные гримерки.

Полное описание:

Комплекс съемочных павильонов Синематик предлагает не просто аренду съемочных площадей. Это полный комплекс производственных услуг, начиная от изготовления декораций, заканчивая предоставлением технических услуг. Для удобства работы наших арендаторов, возможен заказ всех подготовительных работ по обеспечению съемок. Среди услуг съемочного комплекса: ателье по производству костюмов разной сложности, включая работу модельера, предоставление в аренду готовых костюмов, изготовление индивидуальных декораций и аренда готовых интерьеров, включая мебель и фоны, услуги фудстилистов, визажистов, фотографа, операторов, художников, технического персонала.




В настоящий момент открыта страница организации

СТУДИЯ СИНЕМАТИК АРЕНДА ФОТОСТУДИИ

района Гольяново ( Восточный округ )
рубрики Услуги раздела Фотоателье и мастерские искусств
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации СТУДИЯ СИНЕМАТИК АРЕНДА ФОТОСТУДИИ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании СТУДИЯ СИНЕМАТИК АРЕНДА ФОТОСТУДИИ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы