Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Гольяново
Цветы и растения
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДУБРАВА САДОВЫЙ ЦЕНТР

Время работы: 8.00-20.00
Выходные дни:
Адрес: Хабаровская ул., 8
Телефон: 105-07-95




В настоящий момент открыта страница организации

ДУБРАВА САДОВЫЙ ЦЕНТР

района Гольяново ( Восточный округ )
рубрики Товары раздела Цветы и растения
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДУБРАВА САДОВЫЙ ЦЕНТР или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДУБРАВА САДОВЫЙ ЦЕНТР на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 27 Ноября 2011 в 12:06
Автор: Лариса
Контакты: ooonpo@yandex.ru
Комментарий:

Абсолютно согласна на все 100% - более хамского отношения не встречала нигде. Заказывали с подругой пионы Ривьера, на очень большую сумму (более 70 т.р.). Благожелательность была только при заказе, никак не при получении. Сунули заказ при получении, не дав проверить (причина была ясна - дорогой древовидный пион был сразу без признаков жизни и в итоге не вышел), порвали наши документы об оплате (хотя они наши, какое вы имеете право их рвать). Видимо выручку всю не показывают, скрывают от налоговой. Больше туда не ногой, и всем не советую! Дельфиниумы дорогие так же благополучно загибли.


Дата: 15 Ноября 2011 в 20:53
Автор: Ирина
Контакты: thaika@ark-hotel.ru
Комментарий:

В декабре 2010 заказала несколько дельфиниумов на лето 2011 года. Дельфиниумы были обещаны двухлетки, деленные от корня. Стоили по 500 рублей каждый. Однако в мае заказ не отдали, заказ пришел только в конце июня, дельфиниумы были явно выращены из семян, что, согласитесь, не может стоить 500 рублей! Но - место под них уже было готово, я их ждала, поэтому не стала препираться с Полищук и взяла их. Однако, белый дельфиниум зацвел банальным голубым цветом, а насыщенный розовый - бледно сиреневым. И все - по одному дохлому цветочку! Мои претензии никто в магазине слушать не стал, мне вульгарно нахамили.


Дата: 1 Июня 2011 в 22:35
Автор: Ольга
Контакты: olga_22@mail.ru
Комментарий:

Сделала заказ и оставила предоплату в магазине Дубрава в мае 2011г. При получении заказа выяснилось, что комплект цветов не полный. Однако разницу в стоимости сотрудники возвращать не хотели, хотя в их тетради была запись о сумме, которую я заплатила. На руках у меня были соответветствующие чеки об оплате.Возврат должен был составить 750 руб. Соглашались вернуть 500. Громче всех кричала Ген.директор - сама О. Полищук. С криками, что из-за таких, как я, они разорятся, пытались выставить меня из магазина. Больше в этом садовом центре я не буду ничего покупать. Будьте внимательны! Ольга.



Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы