Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Гольяново
Школы
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ШКОЛА № 1714

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Хабаровская ул., 8-А
Телефон: 469-15-10, 469-84-33, 469-84-22




В настоящий момент открыта страница организации

ШКОЛА № 1714

района Гольяново ( Восточный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Школы
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ШКОЛА № 1714 или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ШКОЛА № 1714 на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 24 Сентября 2012 в 21:47
Автор: Тото
Контакты:
Комментарий:

Учителя в школе просто ужасные. Не знаю, чему их учили в пед.институтах. Методики преподавания вообще нет. Все уроки проходят по сценарию "открыли учебники-читаем". Ничего нового от учителей мы не узнаём. Толку от учителя, если есть учебники? Особенно отличается учитель биологии, учитель русского языка - Ольга Борисовна. На её уроках я чувствую себя просто гением. Всё очень легко, даже слишком. Русский знаю, не на отлично, но конкретно на её уроках, ощущаю себя много умнее преподавателя, что не правильно. Английский язык местами вообще плох, есть лишь Инна Александровна и Афет Намиговна, преподают отлично, не жалуюсь про Татьяну Тимофеевну я даже говорить не буду, она не учитель вовсе. Про крики Анны Федоровны никто не врёт. Это имеет место быть. Психика детей ломается ещё в начальной школе. Она оскорбляет детей, выделяя своих любимчиков из музыкального кружка. С остальными общается очень пренебрежительно. Директор сейчас новый, не знаю его совсем. Сказать больше нечего.


Дата: 20 Апреля 2011 в 19:30
Автор: аноним, класс неважен 2011
Контакты: leharuc-rac@mail.ru
Комментарий:

Знаете, мне нравится эта школа! Мне не нравятся учителя в данный момент: Раиса Сергеевна и учитель мызыки Анна фёдоровна. У нас все не любят в классе Раису Сергеевну.


Дата: 16 Апреля 2011 в 16:20
Автор: Ольга
Контакты:
Комментарий:

А я абсолютно согласна с Ириной. И проблема русского языка у нее из-за грамотных учителей указанной школы. Мой ребенок учится в этой школе. Ужасно. Дисциплины нет. Детьми не занимаются. Если с ребенком проблема, заниматься им никто не хочет. Лучше выгнать, чем напрягаться. Ни о каком сотрудничестве школы и родителей говорить не приходится. У меня есть наглядный пример моей подруги: ее сын также учился в этой школе, числился дураком. Ушел в другую и стал отличником. Не кажется это странным?


Дата: 8 Января 2011 в 22:18
Автор: Елена
Контакты: 6753976
Комментарий:

Уважаемый Илья! Не знаю, в каком Вы классе учитесь и учитесь ли вообще в школе № 1714, но хочу категорически Вам возразить по поводу учителя музыки. У меня отучилась в этой школе дочь, сейчас учится сын и тоже посещает уроки музыки, и никакого крика от учителя мои дети не слышали, безусловно любой учитель будет и должен делать замечания тем, кто не учится. Но если на Вас лично кричат - значит, что-то у Вас не в порядке, не правда ли? А насчет учителя Вы глубоко ошибаетесь. Ведь достаточно прийти как-нибудь в канцелярию и посмотреть на стену, я там как-то была и видела, что большинство грамот на стене с фамилией учителя музыки, а это значит, что именно этот человек поднимает школу на должный уровень. Участвует в конкурсах и на округ, и на город, дает школе лауреатов. И еще, хочу отметить, почитайте информацию, если мне не верите, что у всех музыкантов, а я знаю, что учитель этот точно с музыкальным образованием, поставлен голос, а значит им по природе свойственен громкий голос. Поэтому не надо путать громкий разговор с криком. Желаю Вам, Илья, понимания, раз Вы не хотите подводить школу, как сами пишите, иначе Ваши слова - полный бред.


Дата: 20 Декабря 2010 в 13:06
Автор: Илья
Контакты: 5308543
Комментарий:

Школа 1714 - лучше всех школ на свете,в ней есть самые лучшие учителя и ученики, только учитель по музыке постоянно на всех кричит. В школе замечательный директор. Я с Ириной полностью не согласен. Я школу никогда не подведу, даже если заставят.



Дата: 27 Января 2010 в 22:31
Автор: Елена
Контакты: 6753976
Комментарий:

Судя по тому, насколько "грамотно" пишете Вы, Ирина, можно судить и о Вашем ребенке. Такой же безграмотный, наверное. Так, к слову о вопросе грамотности: надо писать - дИректор, оскОрбляют (безударная проверяемая гласная в корне), нИкого (слитно) и нИчего, перед ЧТО всегда ставится запятая, внутри предложения "Рука руку моет." знаков препинания нет. Думаю, с такой грамотностью в любой школе можно быть полным Дураком! Совершенствуйте свой русский язык, раз считаете себя такими замечательными и думаете, что школа 1714 Вас не достойна!


Дата: 15 Января 2010 в 08:10
Автор: азариянц
Контакты: 5446584
Комментарий:

Я категорически не согласен с мнением Ирины. В школе 1714 есть учителя хорошие и плохие, но хороших больше, и в целом обстановка в школе нормальная, конечно, если Ирина так плохо отзывается о школе, то что-то было и хотелось бы, чтобы те учителя, которые не могут найти подхода к ученикам, поучились бы у тех, а их в школе достаточно, кто любит свою работу. Побольше доброты и человечности и поменьше принципиальности желаю учителям.


Дата: 26 Марта 2009 в 22:11
Автор: Ирина
Контакты: laurika_08@mail.ru
Комментарий:

Школа 1714 очень плохая. Детей унижают и оскарбляют. Из нормальных детей делают дураков. Учитель музыки постоянно только кричит и ругается на детей. Учителя так обнаглели что не кого не боятся. Жаловаться на них деректору бесполезно. Директор их покрывает. Английский в школе желает оставлять лучшего. Если вы решите возмутиться, вас съедят. Рука, руку моет. А директор вообще сказала что жалуйтесь куда хотите, а все равно мне нечего не будет. Вот так. А я бывшая ученица этой школы. И директор тогда была учителем русского языка. Постоянно нас обзывала. Я рада, что моя дочь ушла из школы 1714 в другую.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы