Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Гольяново
Жилищно-коммунальное хозяйство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ООО ЛАДЬЯ ПЛЮС

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Андреево-Забелинская ул., 35
Телефон: 962-56-13, 466-62-10 (аварийная служба)




В настоящий момент открыта страница организации

ООО ЛАДЬЯ ПЛЮС

района Гольяново ( Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Жилищно-коммунальное хозяйство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ООО ЛАДЬЯ ПЛЮС или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ООО ЛАДЬЯ ПЛЮС на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 7 Сентября 2011 в 00:20
Автор: Артем
Контакты: 8-985-198-84-43
Комментарий:

Здравствуйте! Я проживаю в районе Метрогородок ВАО, ул. Николая Химушина 9 стр.1 кв.11, у нас забита канализация. Диспетчер не берет трубку с 17.00 по 02.00 и круглосуточный номер, который указан в листовках поднимает мужчина из города Сергеев Посад и говорит, что ему звонят на протяжении 3-х месяцев ночью и днем! Что за отношение?! За что мы платим вам деньги!?


Дата: 1 Июля 2011 в 23:54
Автор: Ирина Б.
Контакты: birinochka@rambler.ru
Комментарий:

Организация ООО Ладья плюс на днях проводила ремонт в подъездах по адресу ул.Байкальская д.44 корп.2. Я житель этого дома. У меня имеются претензии по проведению данного ремонта. Во-первых, у нескольких жильцов 1-го подъезда, в том числе и у меня по просту говоря украли коврики, хорошие коврики, а не обрезки от старых ковров. Во вторых, жестко сэкономили на краске, так что на стенах просвечивается старая краска, т.к. покрашено одним тонким слоем. Подтеки от зимне-весенней протечки на пятом этаже даже не закрашены. Спрашивается, зачем вообще такой ремонт? И почтовых ящиков уже нет три недели!


Дата: 19 Мая 2011 в 13:01
Автор: Анна Елисеева
Контакты: annaeliseeva2009@yandex.ru
Комментарий:

Я житель района Метрогородок, ул Открытое шоссе дом 17, корпус 17. Наш дом обслуживается в организации ООО Ладья Плюс. Жуткое состояние лифта и мусоропровода, в подъезде нечем дышать! Мусоропровод как решето, из которого всё высыпается в подъезд, но этого не видно, потому что сам мусоропровод закрыт металлическими листами. В лифте ситуация не лудше, шахта лифта заросла грязью так, что через окна не проходит солнецный свет. Как говорят жильцы дома, они уже обращались с просьбой навести порядок, было дано обещание представителями компании о рассмотрении жалобы. К сожалению, действий никаких не произошло. Уже подумываем писать коллективное письмо в вышестоящие органы. Не хотелось бы что бы мой отзыв остался не замечен.
Заранее спасибо.


Дата: 9 Января 2010 в 10:02
Автор: Василий
Контакты: v-vasilkov@yandex.ru
Комментарий:

Добрый день.
Я житель района Гольяново дома по улице Хабаровская д 4. С приходом к "власти" по уборке территории и подъездов организации ООО "Ладья плюс" очень ухудшилось состояние как в подъезде (лифты, лестница) ГРЯЗЬ от снега полы не моются неделями, а народу то живет в подъезде много и все платят за данную услугу так и на прелегающей территории около подъезда (снег, лед) РАНЬШЕ БЫЛО НАМНОГО ЧИЩЕ! Если не будут предприняты меры по улучшению качества уборки БУДЕМ ПИСАТЬ ВЫШЕ не хотелось бы остаться не замеченным. Все таки хочется чтобы был уют и чистота.
За ранее спасибо.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы