Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Западный округ / Ясенево
Больницы и поликлиники
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 176 ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Время работы: 8.00-20.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Новоясеневский просп., 30, кор.2
Телефон: 422-47-77, 422-47-44




В настоящий момент открыта страница организации

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 176 ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

района Ясенево ( Юго-Западный округ )
рубрики Медицина и Здоровье раздела Больницы и поликлиники
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 176 ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 176 ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 29 Сентября 2010 в 23:51
Автор: ВБХ
Контакты:
Комментарий:

Хочу ответить даме, которая не довольна далеко расположенным роддомом. Дело совсем не в мед. сестре, она звонит за нарядом на центропункт, а он единый по Москве и если там наряд в определенный роддом не дают, хоть из штанов выпрыгивай ничего сделать нельзя. Я работаю в другом медицинском учреждении, но с этой проблемой знакома. Вы наивно думаете, что род. сертификат дает вам право рожать где хочешь, НЕТ НЕТ и НЕТ, это все на бумаге, если в роддоме перегруз, вам наряд не дадут. Меня ПОЗАБАВИЛА фраза: "мед. сестре не хотелось заниматься обзвоном ближайших роддомов"


Дата: 22 Апреля 2010 в 16:39
Автор: Евгения
Контакты: sinyawina@mail.ru
Комментарий:

Наблюдалась весь период беременности в ж.к. при пол-ке 176. Врач Иванькова Е.В., отношение УЖАСНОЕ!!! Огромная просьба, если это возможно обратите внимание на этого врача.
Проблем по беременности у меня за весь период не было, но выводили до приема Валерианки. Всегда очередь, прием ведеться очень медленно, или того лучше уходят на чаепитие, не зависимо от кол-ва ждущих больных.
На 38 неделе направили в роддом, в дородовое отделение...видимо мед. сестре не хотелось особенно заниматься обзвоном ближайших роддомов для направления, направили в 16 роддом (находится на другом краю Москвы).
На 40-41 неделе отказали в госпитализации в ближайшие роддома (Юго-Западного округа)и опять же попытались направить в Выхино в 8 роддом.
Мед.сестра еще при всем этом сразу начинает кричать, оправдывать себя.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы