Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Западный округ / Черемушки
Другие службы управления
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

РОСПОТРЕБНАДЗОР, ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ, ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ В ЮЗАО

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Бутлерова ул., 7-А
Телефон: 779-35-88




В настоящий момент открыта страница организации

РОСПОТРЕБНАДЗОР, ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ, ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ В ЮЗАО

района Черемушки ( Юго-Западный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Другие службы управления
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации РОСПОТРЕБНАДЗОР, ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ, ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ В ЮЗАО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании РОСПОТРЕБНАДЗОР, ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ, ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ В ЮЗАО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 20 Октября 2011 в 21:22
Автор: Т.
Контакты: tchuk10@ yandex.ru
Комментарий:

С декабрьских обледенений 2010г. близко к окнам висят провисшие и оборванные провода (кабели), пересекая ул.Перекопская от дома 30 и на другую сторону этой улицы. Обращались в РЭУ, писали в инженерную службу. Приближается зима.


Дата: 1 Августа 2011 в 17:40
Автор: Люсинэ Геворговна
Контакты: lk.13@mail.ru
Комментарий:

Надоела вонь в квартире, которая идет по вытяжке из 48 магазина ООО Зита, где находится салон красоты. Надеюсь, что хоть вы прислушаетесь и поможете нашему дому избавиться от химических запахов в квартире. Не у меня одной, у всех соседей пахнет. Спасибо Вам за понимание и помощь. С уважением, жители дома 3 по Федеративному проспекту.


Дата: 24 Июня 2011 в 18:02
Автор: Люсинэ Геворговна
Контакты: lk.13@mail.ru
Комментарий:

Надоела вонь в квартире, которая идет по вытяжке из подвала, где находится салон красоты. Надеюсь, что хоть вы прислушаетесь и поможете нашему дому избавиться от химических запахов в квартире. Не у меня одной у всех соседей пахнет. Спасибо Вам за понимание и помощь. С уважением, жители дома 5 по Федеративному проспекту.


Дата: 30 Ноября 2010 в 18:30
Автор: Надежда
Контакты: obell75@mail.ru
Комментарий:

Добрый день!
В магазине Эльдорадо по ул. Бульвар Дмитрия Донского 2А ИНН 7715641735 мою была произведена попытка купить антивирусную программу ESET NOD 32 SMART SECURITY. Был выписан товарный чек № 248819 от 27-11-2010. После того как я произвела оплату в кассе мне дали чек , где был пропечатан логин и пароль. После того как я связалась с компанией ESET NOD по установке антивирусной программы со ссылкой на информацию в чеке, то мне сказали ,что логин и пароль присваивается их компанией только после того, как вводится регистрационный номер в их базу. А открытие данной информации (присвоение пароля и логина) свидетельствует о том, что этим регистрационным номером уже кто-то воспользовался. Я обратилась в магазин с просьбой вернуть мне деньги, но получила отказ. А так же мне было предложено обращаться к поставщику этой продукции, с которым магазин заключил договор или принести компьютер, или пригласить их к себе домой, чтобы они попытались что-либо сделать. Вообщем, мне пришлось купить в другом магазине нормальный пакет антивирусной программы ESET NOD 32 SMART SECURITY с регистрационным номером, зарегистрировать его ,после того получить от компании логин и пароль и нормально работать.
Я оставила запись в книге жалоб и предложений магазина, заявление и прошу Вас помочь с возратом денег.


Дата: 3 Августа 2010 в 20:05
Автор: Удовенко Александр
Контакты: restfor@mail.ru
Комментарий:

В магазине Квартал на Южнобутовской творится настоящий ценовой беспредел: цена на ценнике в разы отличается от цены на кассе. Сколько можно обманывать нас? наведите порядок.


Дата: 19 Июля 2010 в 17:12
Автор: Валерия
Контакты: azazel24@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте, в связи с жарой законодательство предусматривает сокращенный рабочий день, но наше начальство на это не реагирует. Пожалуйста, есть ли возможность принять какие-то меры или заставить работодателя поставить в офис кондиционер?
Компания "Комплекс-М", в здании академии управления МВД, ул. Зои и Александры Космодемьянских, дом 8.


Дата: 11 Ноября 2009 в 12:06
Автор: Галина Кучеренко
Контакты: kuche-galina@yandex.ru
Комментарий:

Прошу принять меры по дизенфекции подъезда от тараканов в доме по адресу ул. Генерала Антонова д. 3, 1 подъезд. Не однократные обращения в ДЕЗ результатов не дали . Мер принято не было. Тараканы в подъезде в буквальном смысле сыпятся на голову, ползают в лифте. Из квартиры их вывести не возможно, пытались травить всеми доступными способами. ПРОШУ принять меры!


Дата: 19 Октября 2009 в 14:08
Автор: Сапожников Анатолий Олегович
Контакты: saana@mail.ru
Комментарий:

Добрый день!
Я бы хотел пожаловаться на магазин "Копеечка" в районе м. Юго-Западная, ул 26 Бакинских комиссаров, д4, корп. 2, если не ошибаюсь.
Дело в том, что персонал ведет себя в зависимости от настроения. На просьбу дать консультацию отправляют в интернет или значительно дальше, если они не желают пробивать по кредитной карте, то и не будут, несмотря на функционирующий терминал. Просьба дать книгу жалоб, которая должна быть в зале, вызывает гнев и бурю негодования, а книгу приносят минут через 20, но с печатью другого магазина. До того как стать "Копеечкой" магазин назывался "Самохвал". Я посмотрел записи, сделанные до меня, ни одна жалоба не рассматривалась и решений не принималось, но свою запись я оставил. Знаю, также, что после меня в этой книге появилось ещё нимало замечаний.
Заранее благодарен за наведение порядка


Дата: 23 Сентября 2007 в 13:32
Автор: Крюков Валерий Сергеевич
Контакты: kryukov.v.s@mail.ru
Комментарий:

Уважаемые Дамы и Госпада!
Я проживаю по ул Одесская 18 корп 4 кв 59.
Ранее я обращался с просьбой обязать соответствующие службы обеспечить снабжение дома нормальной по качеству водой. Дело в том, что вода поступающая из крана, особенно, горячей воды, имеет сильный запах прели. В связи с этим не исключено наличие и живых спор или клетик микроскопических грибов в воде, которые могут вызвать микоз.
В летний период запах прели был слабый, а с сентября резко усилился. Это не связано с коьнкретной квартирой: подобная ситуация во всем доме.
Доктор биол. наук , проф. В.С. Крюков


Дата: 21 Сентября 2007 в 16:06
Автор: Скворцова Елена Александровна
Контакты: happy@nline.ru
Комментарий:

Прошу принять меры по дизенфекции подъезда от тараканов в доме по адресу ул. Генерала Антонова д. 4, кор. 1, 12 подъезд. Не однократные обращения в ДЕЗ результатов не дали . Мер принято не было. Тараканы в подъезде в буквальном смысле сыпятся на голову, ползают в лифте. Из квартиры их вывести не возможно, пытались травить всеми доступными способами. ПРОШУ принять меры!
Телефон ДЕЗа: 333-05-17


Дата: 7 Июля 2007 в 15:31
Автор: Дудинов Сергей Иванович
Контакты: barhans@mail.ru
Комментарий:

117485, г. Москва, ул. Бутлерова, д.7 а,
Региональное Управление Роспотребнадзора по ЮЗАО г. Москвы

От Дудинова Сергея Ивановича, проживающего: 117042, г. Москва,
ул. Адмирала Лазарева, 35-1-136,
т.8-499-743-86-70, сот.8-916-783-87-23


Ж А Л О Б А

04.07.2007 года в универсаме «Копейка», принадлежащем ООО «Копейка -Москва»,
расположенном: б-р Адмирала Ушакова, д.7 в г. Москве (ст. метро «Скобелевская») мною была приобретена вяленая рыба красноперка в количестве 1 упаковки на сумму 37.90 руб.

05.07.2007 года при попытке употребить данную рыбу в пищу и при ее разрезании мною в полости одной из разделанных рыб были обнаружены живые насекомые, похожие на жуков.

Поскольку данное обстоятельство является недопустимым и нарушает установленные Законом РФ «О защите прав потребителей» мои права и законные интересы, руководствуясь ст.28.7 КоАП РФ,

ПРОШУ:

1. Принять по данному факту меры надлежащего реагирования с административным расследованием, в ходе которого провести экспертизу недоброкачественного товара (рыба и ее упаковка хранится у меня, имеется и кассовый товарный чек).

2. О принятых мерах сообщить мне в установленный законодательством срок.


« 07 » июля 2007 года /С.И. Дудинов/
г. Москва


Дата: 26 Января 2007 в 11:05
Автор: Кулагин Александр Федорович
Контакты: kulagin81@mtu-net.ru
Комментарий:

Убедительно просим Вас провести экспертизу по температурному режиму жилого помещения по адресу: ул.Профсоюзная, дом 5/9, кв.248, угловая квартира на 1-м этаже 8-этажного дома. Изо дня в день температура в квартире понижается (сегодня составляет 17 градусов, вчера - 19 градусов) вследствие того, что батареи практически не отапливают помещение. ГУП ДЕЗ Академический мер никаких не принимает несмотря на неоднократные обращения (125-58-04), не дают никаких результатов обращения и в центральную диспетчерскую (719-08-40). Контактный телефон - 125-02-36


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы